Ша
Шантарам

А это у всех или только у меня стойкое убеждение, что будущее будет лучше чем настоящее?

Ответы
Fallen Angel

Только мы абсолютно ВСЕ до него не доживём и это не пессимизм, а реальное убеждение, ведь мы изо дня в день живём "сегодня", а как только должно... вот-вот наступить "завтра", как его кто-то, как-то опять меняет на "сегодня")

Нина Рогаченко

Можно сказать мы надеемся...но если присмотреться то куда там...надо трезво оценивать...что всякое может быть ...поэтому я поняла одно ...надо ценить то что сейчас...

Алла Войнаровская

Всё зависит от вас, каким оно будет- удача - это система выборов, что выбрали, то и и имеете...такое и будет ваше будущее.🍁

Алекс Венцель

Всё что ни делается всегда к лучшему, потому что любая сложная система всегда стремится к упрощению и совершенству...

Снегурочка

🖼 у тебя правильное убеждение))))) я с тобой солидарна🤝🤝🤝

Ша
Шантарам

Я рад что у тебя хорошее настроение)))))))

Екатерина Булавина

😉 я тоже считаю, что будущее будет лучше. а вы на чем основывайте, что будущее будет лучше??

Ша
Шантарам

ни на чем

Екатерина Булавина

😁 а, что вы хотите в будущем увидеть, чтобы это вас радовало??

Ша
Шантарам

все то, которое б меня радовало)

Екатерина Булавина

ну как то это абстрактный ответ. я же не знаю,что вас радует. поделитесь??

Ша
Шантарам

Ну это сугубо личное) а вы исполните?)

Екатерина Булавина

ну, я не волшебник, чтобы что то исполнять😁

Ша
Шантарам

ну вот)

Татьяна Леушина

В свете последних политических событий как-то появляются в этом сомнения...😒

Таня Царёва

Это надежда, думаю, что к всех. Но очень часто вспоминается прошлое с теплотой...

Fedor Shkenev

Ну вот по тренду, который я могу наблюдать-это возможно. Не точно-но возможно

Александр Некрасов

Лучшее всегда впереди, особенно, перед выборами. Как морковка перед ослом.

Тигр Очень Ласковый.

будущего не будет ни у кого Надо жить настоящим, пока оно не закончилось.

Сама Себе Своя

у меня такого убеждения точно нет. будет только .... короче, лучше не будет

Наталья Соболева

Надежда умирает последней! Кто то верит в будущее,кто то живёт прошлым

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

ооо.. у тебя борода.. из последних сил держуся чтоб не сказать тебе да..

Ша
Шантарам

может не надо так себя мучить?😂

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

я не мучаюсь, а занимаюсь личностным ростом))

Ша
Шантарам

вот мужчинам вредно сдерживаться)))

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

почему эт?))

Ша
Шантарам

нервные становятся😄

Валерий Мартынюк

У тех, кто понимает, что будект лучшим потому, что оно будет другое.

Елена Квинт

Я рада за тебя ,что ты живешь только лучшими надеждами,так держать!

Анна

Если с Богом, то да. А без Него всё идёт к разрушению и уничтожению

Жемис Лебаева

Нужно всё же научиться жить настоящим! А будущее принесет своё!

Вадим Хасанов

Вы моя тоже, но могу добавить, что настоящее лучше чем прошлое

Галина

а сейчас не поймешь ,то ли будет то ли нет -это будущее