Татьяна Мельникова

людям свойственно с неохотой подчиняться тем,кого они считают незаслуженно поставленными начальниками над собой

Ответы
Вера Ярковская

Можно все исправить при желаний, например уволится, ну или открыть свое собственное дело, если так тяжко подчинятся, а еще лучший вариант всегда самореализовывоться, рости и заслужить подобного статуса

Полина Эрлихман

Настоящий начальник-это специалист и интеллигент в одном лице,что бывает чрезвычайно редко и ещё-не люблю начальников женщин,как правило,либо не женщина,либо не начальник !

Людмила Александрова

кто не подчиняется начальникам значит бунтуют.надо иметь полное послушание. потому-что это бог ставит над тобой начальников.

Th
Theodore

поэтому надо выполнять профессиональный долг, а менеджеров выставлять дураками в глазах других профессионалов!

Жанна Валериевна *********

Начальников изначально недолюбливают, но если есть желание не подчиняться, то можно поменять работу ...

Татьяна Садкова

это естественно, но не правильно, каждый может считать, что он лучший, но не каждый может себя проявить)

Irina Lady

им свойственно всегда говорить плохо о тех кто над ними,независимо от заслуг.это глупые люди

Андрей Францев

люди вообще подчинятся нелюбят и по природе своей бунтари хоть и тихие среди них но бывают

Светлана Гареева

мне везло больше, все мои начальники-организованные,схватывающие всё налету,умные люди.

Бо-Рест

Только собственным трудом можно что-либо доказать и этим же поставить на место любого.

Андрей Яровой

Тогда запомни раз и навсегда: "Ты начальник, я - дурак. Я начальник - ты дурак!" Запомнила?

Дю
Дюдюка))))))))))

нет. людям свойственно не подчиняться тем,кто не умеет грамотно руководить.

Андрей Феоктистов

Такова жизнь-каждый превозносит свои достоинства,стараясь умалять чужие...

Александр Жданов

согласен, но главное не терять собственного достоинства в этом подчинении

Владимир Серебренников

не то что свойственно а вообще противно))) я вот посылал всех подальше. :D))

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Танюша запомни,дисциплина-это искусство быть глупее своего начальника!

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

7 лет службы ,выпей кофе,поставь рок-н-ролл и пошли они все..,

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

А где улыбка????????????))))))))))))

Татьяна Мельникова

я всегда улыбаюсь

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Во родная душа,я тоже улыбаюсь)))))))))))))))))))))

Геннадий Колпаков

у нас дебилов во власти хватает. деньги их делают начальством. сволочи!

Sergey Patalaha

пожчинятся надо только тем кто знает что делает когда раздает приказы.

Миша Чернов

Конечно! потому надо сразу таких людей обламывать и ставить на место!

Ольга Гончарова

ну и не подчиняйся...командуй..вдруг получится приручить начальство