Ал
Алиса

"Добавить личную заметку".А вдруг сбой программы,и станет видимой.Что там интересного можно узнать о других?)Имена ?Прозвища?

Ответы
Романа

Пару раз добавила характеристику. А потом... Зачем? Я же не запомнила этих персонажей. Если бы характеристики, данные другими людьми, были тебе видны, то было бы любопытно ознакомиться))) А сам персонаж их не видит!!!))

Ал
Алиса

Ну достаточно что вы оставили.)

Романа

Не помню, кому!))

Ал
Алиса

Если снова то сможете восстановить в памяти)

Игорь

Эту заметку никто не увидит кроме вас, так как вы её делаете как бы у себя, а не в профиле другого человека. Вы же когда заходите в профиль другого человека, не видите другие заметки в этом профиле?

Malыshka Mю

🤔 Тож интересно зачем она, если видно только на странице пользователя...

Роберт

Да я понял ( бывает такое изредка ) )))

Роберт

.... это был ответ на твой вопрос - зачем эта функция ?

Malыshka Mю

Ааа... Ну я пару заметок сделала... Но бессмысленно... Они в чс🤣

Роберт

Потом забудешь - почему такие милые люди в ч.с. - а тут написано ! )))

Malыshka Mю

🤣🤣🤣🤔 Я оооочень редко помню почему, да и помнить зачем🤷🏻‍♀️ а если кинули меня ну и пофиг, не они первые не они последние...

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

к одним отношение.. на других, кто меняет часто ники, зарубки ставлю

᠌ ᠌

Есть уродцы, которых в чс - много чести.)))

᠌ ᠌

А вот таких уродов только в чс🖼

᠌ ᠌

Канеш

А. А.

А что там вообще люди пишут ? Понятия не имею что там писать ..

Лиора Орли

Скрываемые, черты характера и мнение о себе со стороны.

Черный Ангел

Зачем это надо для того она и личка чтобы никто не лез

Люда Павловна

Не знаю! Я ничего" подпольного" не говорю...(не пишу)

Мирумир

нет, я написала на одного мужика = козел. пометила.

Ал
Алиса

Есть и у меня такой)

Ольга

А я ни чего обидного там и не пишу)))

Андрей Науменко

Об этом история умалчивает. Пока.

Noname

🤦🤦🤦 сбой программы 🤦🤦🤦

Ал
Алиса

Вот вот

Roman K

Я пишу компромат на всех )

Ал
Алиса

Здорово!)

Па
Патрикеевна

мысли их сокровенные...

Антоша

любопытство не порок?!

Ал
Алиса

Да а хобби)

Антоша

хобби к нам не ходют...😁

Игорь Погребняк

Явки!!!!!!!)))...☝️😛😄😉

Alone In The Dark

А чего вы боитесь?

Alone In The Dark

А я предлагаю иное))

Ал
Алиса

Кому?)

Alone In The Dark

Я всегда уважал и понимал одно что только дева выбирает мужика))

Ал
Алиса

Все женщинывыбирают

Alone In The Dark

Ну и вы должны быть тоже как бы))

Шепот

пусть полюбуются

Снежана

..явки, пароли...

Ал
Алиса

Да.не догадалась .телефоны)просьбы

Татьяна

Констатация.

Ал
Алиса

Да

Татьяна

Да