Кларис

Если женщина не знает...Что такое молоток и отвёртка...Никогда не двигала мебель...И не чинила сантехнику...Значит...Она знакома с настоящим мужчиной... Чисто для статистики. Здесь есть такие?

Ответы
Вася Пупкин

Табурет - тоже мебель. Не двигали? Если муж попросит подать молоток, будете говорить что не знаете что это такое, и настоящий мужик должен сам за ним спуститься со стремянки?

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Ваше дело лошадей на скаку останавливать (вот только зачем, непонятно), а сортир починить, гвоздик забить и шкафчик подвинуть, мы уж как-нибудь сами. ))

Кларис

Так еще и дома горят. Вот и решили женщины, может поменяться.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Ну, можно и попробовать... Только, вряд ли у вас что то получится.

Кларис

А я-то здесь причем? Я все могу делать, только сил не хватает.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Вот именно, силушки нет.

Кларис

В этом и разница между нами.

Лиса Алиса

У меня муж с золотыми руками, делает все сам, но с молотком и отверткой я знакома.

Кларис

Здорово. Респект и уважуха вашему супруга.

Слава Касьянов

.Видно так, так как он тоже ничего, кроме скрипки в руках не держал.

Александр Емельянов - Женат

вряд ли...моя жена...и то - больше знает...живём вместе 50 лет...

Кларис

Печалька.

Кларис

Жене. Не ее эти знания.

Александр Емельянов - Женат

Но.....иногда - приходится...

Кларис

Да.

Имя)))))

Я не из таких, такие дамы как и мужчины вымерающий вид (

Кларис

Везет же вам.

Александр Тихонов

Да Я сантехник. Все делаю сам Даже не сантехнику.

Кларис

Респект и уважуха. 🌷

Николай Карасев

я своей даже посуду мыть не даю-расколошматит.

Кларис

Боже, вы ангел.

Василий Коровянко

Женщина должна всё уметь но не всё делать.

Кларис

Мне кажется, что не должна, но вынуждена.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Все мои женщины именно такими и были...

Кларис

🌷

Николай Богомазов

Здавствуй Камомэ! Это я такой.

Николай Богомазов

Я с 76 года отработал. И в Гомельской и в Курской обл. Минской можно на неделю позже.

Кларис

Конечно, но в современное время погода такая непредсказуемая. В Африке снег выпадает, а в тундре цветы. Это образно говоря.

Николай Богомазов

Высвать можно у вас 15 марта.

Кларис

Да, я не люблю, когда помидоры уже цветут во время высаживания в грунт.

Николай Богомазов

Я тоже. Первая кисть пропадает. Как бутончики появились и в грунт.

Артур

..а вы Маргарита Павловна....))))

Кларис

А вы найдете любую отговорку лишь бы делом не заниматься.

Th
Theodore

А настоящий мужчина должен...

Кларис

Странный вопрос. Или вы считаете, что настоящий мужчина должен только на мамонта ходить.

Th
Theodore

Ну он же настоящий, а остальные стало быть картонные.

Кларис

Понятно.

Ирина Калуцких

Всё знаю, кроме сантехники)

Кларис

И не надо, а то соседей затопите.

Не Я

мы бы здесь не сидели

Кларис

Наверняка.

Роман Кустов

значит в юртах живёт

Кларис

Интересное мнение.

Роман Кустов

или квартиру удачно купила.

Элла Мысякова

конечно естть

Кларис

Здорово.

Кларис

☺️

Ольга Яковлева (Сухинина)

она лодарька

Кларис

😂

Владимир Безручкщ

... ну я

Кларис

Прекрасно. Очень рада.

Bo
Borodisha

Фигня

Кларис

☺️

Bo
Borodisha

А рыбалка?

Кларис

А что рыбалка?

Bo
Borodisha

Любят женщины бывает и рыбалку

Кларис

Это же отдых. А почему бы и нет.

Bo
Borodisha

Ага