Валентина Конева

Где и как найти попутчиков на отдых в январе?

Ответы
Сергей Ов-Ко

Можешьпредлагаю посмотреть ТРЕНИНГ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЖЕЛАЕТ ИМЕТЬ УСПЕХ !!!! их найти, побывав на

Анастасия Курцебо

можно написать пост в соц сетях или же найти группы кто ищет попутчиков. сама этим никогда не интересовалась.

Александр Романов

Элементарно нужно просто спросить всех в сети кто желает и я думаю что пару миллионов откликнутся

Светлана Каламанова

ну моя дорогая,это Вы уже сами подумайте...но незнакомых попутчиков,я бы не взяла

На
Наташа

ищите среди знакомых)))не рискуйте. ведь есть же люди,которые вас любят)))

Lana Bogatova

Упаси БОГ искать их в соц.сетях,поезжайте одна-зачем ВАМ в Туле самовар.

Одинокая Волчица

январь уже заканчивается,а так зайди в знакомства-там много желающих

**сефевит **

нууу это трудно...начало года ,и начало нового рабочего плана.....

Анжелика Анжелика

на сайте знакомств....говорят там есть ..поиск попутчиков

Вера Абдрафикова

По обявлению в интенете, желающих предостаточно!!!!!!!!!!!!!

Владимир Паульс

в приложениях к сайту знакомства желающих пруд пруди

Ксюша

В интернете много сайтов где можно найти попутчиков

Елена Виноградова

я в такие игры не играю и вам не советую.а подруги?

Валентина Никитина

Купите Ж/Д билет в общий вагон до Владивостока)))

Guzel

Через соц.сети.Установите свой клич в статусе.

Вера Кисленко

дай объявление в контакте найдутся желающие

Ол
Ольга

на сайтах знакомств. там масса предложений

Евгений Клопичев

Здесь же в инете, на соседней страничке

Лера Оз

в моём мире есть такой сайт , там поищи

Светлана Мосунова

так январь вроде как закончился уже...