Vladimir Kober

такое ощущение что Вы в замочную скважину все время смотрите-хотел бы ошибиться

Ответы
Ва
Валентина

Не сей раз ошиблись. На сайте отвлекаюсь от звонков и визитов.

Любовь Любарева

можно и в скважину, если есть новенькое на что смотреть

Vladimir Kober

посмотреть в скважину это мало захочется больше хотя бы из за любопытства

Светлана Филюкова

даже в глазок не смотрю, открываю

Галина Тюлькина

Теперь уже нет замочных скважин.

Vladimir Kober

запретный плод был и останется сладок и чем меньше скважина тем больше хочется ее просмотреть