Машенька Рамуська

знаю мужчину с фамилией Кошечка.. а с какими интересными фамилиями сталкивались вы?

Ответы
Сергей Голясов

Ну этого предостаточно... Работали у нас двое с фамилиями Боцман и Матрос... Когда познакомились..., сначала считали, что один издевается над другим. А еще у нас бы начальник отдела Дураков... Он так и представлялся по телефону.

Светлана Крым Россия...

Я еще была маленькая но до сих пор помню эту странную фамилию....не смеяться...Пиздюрина....ужас...но это фамилия...я спросила маму что это а она меня поругала...а когда сама узнала как фамилия соседей долго смеялась....

Машенька Рамуська

У меня двоюродная бабка замуж за любимого не пошла, потому, что у него фамилия Недрищев была.. Он и ее брать отказался и на своей оставаться запретил(( Вот такая грустная история..

Светлана Крым Россия...

Да часто встречаться "Дупа..."" по русски просто..ж...а..)))вот так...А и история правда грустная...)) Всего доброго..))

Машенька Рамуська

Спасибо, и вам!

Александр

У бывшего коллеги по работе была фамилия Попик. Когда он решил жениться, будущая тёща настояла, чтобы он сменил фамилию.
Нет теперь Попика...

Машенька Рамуська

печалька)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ой были. но непомню.
а вот имя запомнил.
Когда тренировался в Большой Теннис, там был девушка с именем Олимпиада )))))))))

Машенька Рамуська

я знавала Наполеона Ивановича)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

тоже прикольно.
есть такая фамилия ЗАБЕЙВОРОТА.
а вспмонил была в школе фамилия ЭЦ, и в моём классе БЛОГ,

Никита Зотов

Кот, Трифанов, Дураков, Сыч, Животрепещущев, Майдодыров, Аллахвердиев, Ванюхин, Кок

Lady Winter 🇷🇺

Родина!!! Подруга была Шинова, в замужестве стала - Мишина. Шило на мыло, мы шутим)))))

Niemand Против Войны

Однажды я видел документ, подписанный Петуховым, Курочкиным, Гусевым и Уткиным.

Николай Лисовский

Служил в армии вместе с парнем с западной Украины, фамилия Спутай

Леонид Шубин

Чета Говновых. В бригаде был узбек с фамилией Телекабель.

Капитанская Дочка

У меня в класссе были дети по фамилиям Матрос и Рыбак

Галина Козлова

А я знала мужика с фамилией КРАСУЛЯ""---как вам??? 😄

Машенька Рамуська

очень мило)

伊达尔·拉蒂波夫

Знаю женщину вместо отчества у нее матьчество

Машенька Рамуська

о как) Прикольно))

伊达尔·拉蒂波夫

Да прикольно

Гульнара Нуртазина (Айсина)

в нашей школе учился мальчик по фамилии Попа...

Татев

козёл)))(потом поменял на фамилию Александров)

Юрий Бурак

Я - Бурак, в разведке у нас Лыч, Лис, Кот и Крот

Юрий Бурак

Это фамилии, а не ники

Машенька Рамуська

нескромно можно? Украина?

Юрий Бурак

С дуба рухнула - я - Беларусь

Машенька Рамуська

просто знаю, что такие фамилии часты на Украине.. Приношу извинения

Mass. Тerr

Короткий, Безотечество, Булка, Вагина, ПопА.))

Сергей Власенко

Карась, Баклажан, Борщ, Капуста, Галета, Попа

Stormy

У нас соседи по даче были, семья Клубничных)

Машенька Рамуська

здОрово!

Кибальников Олег

А у меня была одноклассница Лена Курочка

Машенька Рамуська

у меня ученица была Лена Королева.. именно через Е, а не через Ё

Николай Козлов

На работе есть сотрудник с фамилией Жмур