Светлана Глубокова

вот гиберт делал много хороших дел (битва экстрасенсов) воть кто знает он помог кому-нибудь с отличным результатом?

нравится ли вам гиберт? смотрели ли вы сегодня битву? за кого там болели (11 сезон)

kuzyak_v

Он такой же "способный" как иранец Норузи и как бомжик, живущий в нашем подвале 🙂
Точно так же как и все остальные финалисты БЭ, ведёт запись через Интернет на приём и продаёт "зачарованные" (на деле - просто китайские/турецкие/вьетнамские) сувениры за бешеные деньги через интернет-магазин.
Эта братия за пару месяцев отбивает покупку места в финале БЭ: лучшей рекламы на нашем ТВ просто не придумаешь!