Р(
Роман (Одесса)

Уважаемые! провожу опрос вашего мнения))...Заказывали бы Вы такую услугу"ДРУЗЬЯ И РОДСТВЕННИКИ НАПРОКАТ"? СПАСИБО

Ответы
Евгений Устинов

Спасибо! У меня своих хватает!:) А то интересно получается! Родственники на прокат, друзья то же, а своего уже не чего и нет? Значит ты в этом мире никому не нужен?

Татьяна К

Рома)) Ты что у меня в друзьях на прокат?? Ты же просто мой ДРУГ)))))))

Р(
Роман (Одесса)

да прелесть ..я твой друг))

Татьяна К

Воооот))))) Я надеюсь мы с тобой в других услугах нуждаться не будем!!)))))

Оксана Нападовская

одиноким людям лежащим в больнице очень нужна такая услуга...

Ир
Ирина

Знаешь,Роман,я уже засомневалась,что сделала бы такой заказ.

Виктор Фичковский

ШО ВЫ ТАКОЭ СПРАШИВАЕТЕ.ТАКОЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В ОДЕССЕ

Леди Мила

А мужа на прокат можно? Какая оплата, почасовая?

Александр Севостьян

я уже писал об этом есть у нас такое в городе

Леди Мила

я читала, шучу!

Елена Опанасюк

Спасибо, такая услуга не нужна.

Ольга Николаева

Привет, друг! С крещением тебя)

Са
Сарс

thanks

Ольга Николаева

ПОжалйуста, с праздником)

Са
Сарс

спокойно ночи! спасибо! я может опять пропаду. не скучай.

Ольга Николаева

Только попробуй!

Са
Сарс

Оля

Марина Буквина

друзья-да, а родственники

Аквалангист Йужныхморей

это бомба)))))))

Наталья Александровна

А если их очень много???