Ярослава

подскажите как поступить в данной ситуации:

Купили мы с семьей шкаф-купе. Примерно через месяц нам привезли товар, но не полностью, недокомплект. Дальше, еще примерно месяц-полтора нам довезли некоторые недостоющие компоненты (Заднюю стенку, боковые стенки, верхушку. ) и примерно через недели 2 приехал мастер собирать шкаф. Но они не привезли еще ящик (ну для нижнего белья) . после того номера телефонов, (ну те какие нам дали для выяснения какой либо информации, ну и вообще те которые были известны) , перестали быть включены.
И вот уже май на дворе а так мы и не получили товар до конца.
Фирма ЧП. как я понял хозяин "Агенства" Кудря Артем Юрьевич.

Номера которые я лично знаю: 0950402291; 0676333659

Вера

Воца, думать нужно СНАЧАЛА, а никак не ПОТОМ...