Урфин Джюс

мы привыкли уже к тому ,что если муж , занимает высокий пост , положение ,,просто богат обеспечен ,и имеет жену ..то она домохозяйка , и прочее, а вот как быть.. если жена ,..вышла в люди ,и имеет бoльший потенциал, чем муж и более ..обеспечена -- деловая и тп -- вся в делах ..и заботах ??--- кто тут, уже кто -??- как развивать отношения ..и тп -- ??

Ответы
N*
Nadin ******

так сейчас изменилось много. мужчина уже не приносит добычу домой. он тихо или буйно пьет с друзьями.... и таких мужчин ни чем не интересующихся и ничего не добывающих с каждым разом все больше и больше. а женщине приходится выживать ради детей. вот и становимся деловыми и обеспеченными

Евгений Карасев

Но ведь почти всегда дело Женщины обеспечить очень надежную оборону Тылов... И самым мирным способом... Что-бы было понятнее, тыл - это откуда может весьма неожиданно появится неприятель, и сильно "набедокурить"...

Валентина Никитина

когда я начинаю хорошо зарабатывать, мой муж тааак беспокоится - это для него неприемлемо, даже, когда он зарабатывает немного, начинает говорить сиди дома и моя работа сходит на нет

Людмила Петухова (Торопова)

это наверное зависит от их отношений на начальном этапе, и конечно если муж увлечен своим пусть даже малодоходным делом к нему будут относиться лучше ,чем к нытику и лентяю

..
. .

муж и жена. все зависит от вас самих .как поведете себя по отношению друг к другу.полезет из вас негатив или нет.мне кажется это личные взаимоотношения

Лариса Ларуша

нормальные мужчины и в таких условиях работают, а нормальные женщины не кичатся своими достоинствами, а. живут и радуются. что всё нормально!!!

Верба

МНЕ КАЖЕТСЯ ОТНОШЕНИЯ САМИ СОБОЙ РАЗОВЬЮТСЯ.Ну и что что деловая?Чувства от этого не уменьшатся!отношения должны строится на взаимности!

Верба

МНЕ КАЖЕТСЯ ОТНОШЕНИЯ САМИ СОБОЙ РАЗОВЬЮТСЯ.Ну и что что деловая?Чувства от этого не уменьшатся!отношения должны строится на взаимности!

Леночка )))) Ленуська

я считаю,что мужчина должен быть главой семьи во всех смыслах этого слова! так что такой даме нужно искать себе мужчину под стать себе!

Юлия Гасилкина

Да. вообще. женщина должна получить образование. мало ли какая ситуация в жизни. Ну а есои ведёт такой образ жизни. то это мода времени.

Ольга Фролова

Я против любого жертвоприношения своей жизни.Человек должен иметь право выбора. А уж какой это будет выбор, зависит от женщины.

Надежда Непомнящая

А чем плохо, если женщина занимает более высокое положение- попробуй догони её, или тебе удобнее купаться в её славе?

Ig
Igel

у каждого жизнь зависит от личного везения и природного ума. Если женщина всего этого достигла, честь ей и хвала,

Фахрутдин Сейитмурадов

В каждой семье кто-то чем-то жертвует, но друг-другу не говорят. Только, дружная семья - понимает и чувствует это.

Eugen Schitz

Любовь-настоящая и поможет. Если просто постельное бельё,то здесь кто главней и развод,но понимать надо всегда.

Nikolay Leonov

Да выжимайте из себя раба. Хватит падать перед чинами. Станьте свободными. И отношения станут человеческими.

Просто А...

... ответ дан в фильме "Москва слезам не верит". Гоша (Гога, Жора и т.п.) сказал на этот счёт предельно ясно.

Виктор Балаклеец

Жене дать развиваться,но и самому не сидеть сложа руки,стремись к ее уровню и выше и все будет класс....

Рост

А это уж как двое захотят так и будет. И если она родит, то, возможно, что он будет сидеть в декрете.

Елена Митрухова

Муж тоже должен развиваться и стремиться, а не лежать на диване и ныть. Тогда все будет нормально