Я-
Я-Искал-Тебя

люди с невозмутимым видом стоят и смотрят на обычный квадрат ,
🖼
прикинувшись некими не от мира сего...делая вид что этот обычный черный квадрат(видимо автор от нехеру делать или от кризиса вдохновения намалевал ) содержит в себе некий смысл ...😆
и ведь таких "шедевров " полно...и эту - старую тряпку с не пойми чем продают за бешенные деньги....тупо продавая - ИМЯ и всё....эта старая тряпка с красками не имеет ни какого значения без - имени его написавшего....)))
я знаю сейчас начнут кричать мол ты ни чего не понимаешь....вы правы..я не понимаю этот бред...и не собираюсь искать в пустом некий посыл или смысл...😁

Ответы
Елена Данилова

Ну, тогда зачем возмущается, если тебе все равно? А коль возмущается, то тебе, не все равно. А просто тебе непонятно, как так чуваку за какой то чёрный квадрат удалось стать миллионером и известным на весь мир. Не даёт покоя мысль: " е моё, я тоже так мог бы!!!! Нарисовал, бы квадрат, и опа, все в ажуре!! Делов то! Зараза, как ему это удалось???" вот эта мысль покоя тёбе и не даёт.

Я-
Я-Искал-Тебя

я видел картины малевича...

Елена Данилова

Посмотри фильм, потом поговорим

Я-
Я-Искал-Тебя

не считаю нужным его смотреть...я не фитишую со своим эго подобные несуразные темы )

Елена Данилова

Ок. Вопрос закрыт. Продолжай завидовать

Я-
Я-Искал-Тебя

😏женщина...вечно спорящая с мужчиной но...не жизни не знает без него...

Aleksander Jakovlev

Вы меня сейчас в затруднительно положение поставили. Заканчиваю гениальную картину под названием "Начало всего", где на черном фоне малюсенькая желтая точка перед там как взорваться и сотворить Вселенную. Вы не могли бы, разумеется за хорошую плату, заранее написать рецензию на этот шедевр? )))

Людмила Егорова

Вообще-то это не совсем квадрат, и не совсем черный. Есть по этому поводу один анекдот. В Академии художеств входит в класс преподаватель и говорит: "Сейчас наш гениальный Казимир пойдет рисовать свои неподражаемый квадратики, а вы, остальные бездари, марш рисовать голых натурщиц".😆

В Лад

Сколько не доказывай чукча, что белый снег имеет 50 оттенков негру, он ничего не докажет. Вот вы негр. И дело не в объекте, который перед вами, а в особенности вашего восприятия, который и имеет вас.

Сергей Волков

Говорят, что Малевич просто закрасил чёрным неудавшийся эскиз, а идиоты всего мира теперь за него миллионы платят.

Я-
Я-Искал-Тебя

☝️😁

Сергей Дж.

искусствоведов группа молча задумчиво глядит на холст и вдруг один из них негромко отчетливо сказал говно

Я-
Я-Искал-Тебя

ГОВНО ...нас обдурили...а мы ведь за говно платили...

Сергей Дж.

И слезы предательски каплют из глаз, чтобы сердца остыли,

Ва
Варвара

...и вдруг один из них негромко отчетливо сказал .."оранжевого не хватает .

Luckyman 🔮

Мне кажется продавали не квадрат, а имя художника 😂 если был бы черный треугольник и его продали! 😏

Я-
Я-Искал-Тебя

та...былаб тряпка пустая и её б продали мол "момет вот вот написания шедевра..."

С. Нежная

Всему можно придать значение, даже засохшей коряге. И любителей, слушать пустую болтовню, дохрена.

Оксана Алферова

Ну, на самделе, таким примерам несть числа. Вы картины Дали видели? Пикассо? Фрида Кало опять же..)

Я-
Я-Искал-Тебя

Оксана прям в искусстве

Оксана Алферова

Даже мимо не проходила. Чёрный квадрат, кстати, чёт не впечатлил. Уж не знаю

Ina Jin D Rin

🤔 Альфонс Алле, битва негров ночью 🌃 в темной пещере. Там только "картина прямоугольная

Я-
Я-Искал-Тебя

так,Ине больше не наливать!

Ina Jin D Rin

🤔 Просто Малевич вдохновлялся работами этого художника

Алексей Генералов

Я тебя поддерживаю! Картина хорошо собирает возле себя баранов цокающих языками!

Я-
Я-Искал-Тебя

😁👍

Марго Беккер

Никто не прикидыватся просто пытаются понять *Ну что за херня*? За миллионы

Елена Корсикова

Мне фамилия художника нравится. Малевич. От слова малевать.😀

Уральская Рябинушка

🖼 А как вам эти его работы?😆

Уральская Рябинушка

🖼 Попробуем ещё

Я-
Я-Искал-Тебя

😁

Уральская Рябинушка

Это всё из серии Чёрного квадрата Малевича-его работы😆Но, между прочим, у него есть чудесные пейзажи

Моня Гершензон

Вы правы ... смысл - ничто... лейбл (~ имя, фирмА) - ВСЁ !!!

Я-
Я-Искал-Тебя

так - хитрые зарабатывают деньги на глупости других...

Моня Гершензон

факт ...

Светлана Филюкова (Мериясова)

я согласна с вами... а кто смотрит тот баран...

Я-
Я-Искал-Тебя

о...Света не поверит как некоторые готовы выстаивать эту пустоту ...

Светлана Филюкова (Мериясова)

значит у них мозги лежат не на месте.а потом шизик...

Я-
Я-Искал-Тебя

ну тут несколько в ином плане проблема)
в навязанном взгляде на мир )

Светлана Филюкова (Мериясова)

мозги есть, сами пусть думают, нечего надеятся. на дядю...вот на это всех и ловят, а потом псих больница...

Марго Винтер

Говорят, от него идет какая то энергия..

Я-
Я-Искал-Тебя

ага...полож смартфон и он к утру станет айфоном

Марго Винтер

Зачем так примитивно???..Люди часто смеются над тем, чего они не понимают).. Вот приедете в музей, подойдите к квадрату, и если вас не торкнет, тогда и можно будет выкладывать подобные изречения об обычности))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Как понять, что это подлинник?)))

Я-
Я-Искал-Тебя

ну попробуй пошупай пока мысь ни кто не видит...

Улугбек

А задуматься не мешало бы!!!

Я-
Я-Искал-Тебя

да,пусть лохи думают которые фетишат этим своё эго

Огненный Муравьед

Продолжайте. Вы не первый.