Полина Машко

Сидоркин на своем собственном автомобиле вместе со своим товарищем Петровым возвращались с пикника. Водители встречного движения подали световой сигнал, который означает, что на посту ГАИ сотрудники милиции останавливают всех водителей. Сидоркин, который провел в состоянии опьянения, передал управление своего автомобиля Петрову, так как Петров находился в меньшей стадии опьянения, но не имел при себе водительских прав.
На посту ГАИ сотрудники милиции задержали Сидоркина и Петрова, где после медицинского освидетельствования на состояние опьянения были составлены два протокола о совершении административного правонарушения. В своем объяснении Сидоркин указал, что работники ГАИ изъяли у него водительское удостоверение неправомерно, так как он работает водителем автобуса и имеет, кроме категории "В" категорию "С", а без удостоверения его не допустят к работе. Постановлением суда Сидоркин был лишен права управления транспортным средством категории "В" и "С" сроком на один год. На Петрова б

Ответы
М.
Максим .

И что вы об этом тут пишете,,,Правильно лишили прав.Пьяный за рулем преступник.

Галина

Это для чего?

Полина Машко

в каком смысле "для чего"?

Галина

в прямом

Полина Машко

корректнее задавайте вопрос.

Koteikо

И что?

Полина Машко

что "и что?"

Koteikо

Заканчивается всё "На Петрова б" Иииии что дальше то? Лишили одну синь за управление в ао, другую за допуск до управления заведомо датого. Всё по ПДД. Чё тут обсуждать то?