Ал
Алмаз

ах вот, вспомнила, если не буду работать, смогу стать обезьянкой?

An
Andрей

Можешь, можешь, главное еще мужа побогаче, который бы такую симпатичную обезьянку потом обеспечивал ))

Ольга Смирнова

Нет)
Климат то не тот..))

ОК
Ольга Киселёва

Попробуйте наоборот, должно получиться

Евгений Апенин

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) респект

Мария Ефремова

Я же не стала

Б_
Белла ____

Нет! Обезьяной.

Юлия Насимова(Киселёва)

и отмените депиляцию

Надежда Варунцева

Нет, не сможете)) ) Будете "Анной на шее")))

Ольга Бондаренко

ну если очень постараться, то сможешь