Катерина Азарова

Кто-нибудь из магов, скажите про меня, я буду учится магии и смогу стать как вы ?

Юля Юсупова

Учиться может любой - но достичь сравнительно высокого уровня может не каждый. Заочно этого не определить.

Ирина

Мне нужна твоя менструальная кровь и волосы.

Сергей Васильев

гари Поттера пересмотрела

Наталья

Ты сможешь стать магом если будешь усердно трудиться, главное в ночные рейды ходи и набивай ОПЫТ, советую для новичка пойти в рейд на Ларек, там босс не очень сильный и хп у него мало, я например рейды по супермаркетам делаю опыт набиваю, вот недавно огненное дыхание открыл, теперь охранников на раз два убиваю. Ингридиент: Водка, пиво, нечистить зубы, спичка, но помни нужен опыт это заклиннание пока очень сложно для тебя дождись 18 левела

Елена Коннова

Если бабки живы - иди и учись, кто тебе не дает..