Ирина Красноярск До Востребования

из школьного сочинения🖼Любите ли вы творчество Н.В. Гоголя? Лично я люблю.

Ответы
Язва Сибирская

Мне ещё в детском садике родители читали сорочинскую ярмарку, боже, у меня мурашки по коже бегали от страха, я чуть не обкакался, когда эти ужасы происходили и до сих пор мне это всё. Нравится

Язва Сибирская

А когда я посмотрел в кинотеатре "фильм вий", я потом не спал, наверное, целую неделю.

Вадим

Пушкин учился в ,,Царском Селе,,После учебы его жизнь не сложилась- его вызвали на дуэль и он там умер.,,( школота о Пушкине)

Вадим

Ага ...как сказал один лит.герой:,,...о женщина.... женщина...что делаешь ты с мужским сердцем...и даже с сапогами....,,Я к тому,что одним нравятся такие,другим- эдакие....и все равно будем виноваты...

Ирина Красноярск До Востребования

Не спорте с женщино и никогда не будете виноваты

Вадим

Ага....родился,учился,женился...побыл во всем виноватым...умер!И вся биография! И ,при этом- и слова не скажи....если не согласен...Прекрасная позиция!!

Ирина Красноярск До Востребования

Женщин переспорить невозможно

Вадим

Это потому,что ,,сам дурак,, - отличный ответ.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

На то он и гений! У некоторых других писателей имеется только жуткая действительность 🤷‍♂️😂

Vitalij Svoj

А вот объясните мне тему "Мёртвых душ".И тогда легко объснить ту цитату,что Вы опубликовали.

Vitalij Svoj

для того,что бы объяснить надо влезть в историю и предвидеть будущее,тогда и болтаться между ногами будет настоящее ,т.е сами "Мёртвые души"Всё очень просто.

Ирина Красноярск До Востребования

Я не обязана никому ничего объяснять

Vitalij Svoj

Я

Виталий Яковлев

Не понял вопроса:Про творчество Гоголя или о его жуткой действительности?

Ирина Красноярск До Востребования

Главный герой "Мертвых душ" Чичиков - прообраз нуворишей нашего времени, самых бессовестных, наглых

Виталий Яковлев

Я думаю Чичиков в подмётки не годится нынешним деятелям.

Ирина Красноярск До Востребования

Во времена Гоголя буржуазия только нарождалась. Сегодня она в самом расцвете

Виталий Яковлев

Сейчас она в самом соку.

Алекс Венцель

Нет. Очень сложный стиль изложения, да и сюжеты у него какие-то мрачные...

Ирина Красноярск До Востребования

Этим он и не похож на других писателей.

Капитанская Дочка

а вы считаете , что имя Ирина" кто то может принять за мужское?

Parchemin

Между ног жуткая действительность?! 🙂🤣🤣👏👏👏👏

Parchemin

Мдааааа.. 😁

Старый Волчара

не могу вспомнить, что бы мне что то не понравилось.

Слава Касьянов

Ну как не любить Гоголя за такие умозаключения!😉

Марина

Очень люблю и этот ляп из сочинений тоже люблю))

Ирина Красноярск До Востребования

🌹 А мне еще один ляп из школьных сочинений понравился: "Анна Каренина ехала в карете с поднятым задом".

Марина

А ещё про Коробочку. Который навалил кучу и туда подкладывал🤣

Марина

Ой не Коробочка, а Плюшкин))

Марина

4. Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда подкладывал

Геннадий Смольков

Думая о боге, русский мужик почесывает задницу

Ирина Красноярск До Востребования

Ответ не по теме. Двойка

Геннадий Смольков

Ну покомандуй… будем слушаться

Сашка Zмей

То есть, действительность, всё же не жуткая☺️

Ирина Красноярск До Востребования

Смотря кто есть кто в этой действительности

Сашка Zмей

Если придерживаться сочинения, то вариантов всего два☺️

Ирина Красноярск До Востребования

Лучше не придерживаться. Мальчик лишь тупо повторяет слова своего учителя, не вникая в их смысл

Сашка Zмей

Суть не в повторении☺️

Юра К

а вы любите на голодный желудок или покушамши?

Елена Ашеко

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 прям жуууткая действительность

Александр Дугинец

🤣🤣🤣 Какая прелесть!!! Но "Вий" бесподобен!!!

Николай Сапелкин

А,расказать бы Гоголю про жизнь нашу убогую

Ирина Красноярск До Востребования

Что значит убогую?

Николай Сапелкин

Слов из песни не выкинуть

Ирина Красноярск До Востребования

Так и скажите, что просто так сказанул, чтобы недругов наших порадовать

Николай Сапелкин

Нет не сказанул это из В.С Высоцкого

Ирина Красноярск До Востребования

У него "Не тащиться по жизни убого", другой смысл

Николай Сапелкин

Это у вас видно по другому!

Ирина Красноярск До Востребования

у нас с вами всё по-другому

Victor. By

а жуткая действительность-это паночка😁

Ирина Красноярск До Востребования

Хому Брута жалко

Victor. By

пожирнее нужно было кружок рисовать...а так да, помер из за женской мести

Василиса Котлова

🤣🤣 мне сказали у Гоголя тяжёлая карма

Василиса Котлова

Достоевский туда же, мне своего ... Хватает😄

Лоуренс Аравийский

Своего "Достоевского"?

Василиса Котлова

Нет😁

Лоуренс Аравийский

Так чего же хватает?

Простой Парень

Эээ, ты че слилась? Че там на видосе было