Дон Хулио Тебенадос

Яблонька от яблочка недалеко падает????

Ответы
Светлана Мунтеану

Добра и блага Всем посетителям моей PRAVDы, ведь у каждого она своя. И только время переводит её в категорию ИСТИНЫ. Так вот моя правда в следующем - ВЕЧНЫЕ ЦЕННОСТИ, РОЖДАЮТ ВЕЧНЫЙ СПРОС. И, если Вы имеете к ним доступ, Вы рискуете быть актуальными и востребованными, а значит богатыми и потому свободными. Каждый здравомыслящий обыватель может присоедениться к технологии MPG, которая делает чище наш дом - планету Земля, защищает Ваш автомобиль и делает его более эффективным в сжигании топлива, экономя Ваши средства на заправке 15-25 %. Для меня и более уже 35000 клиентов моей сети это стало чистой PRAVDОй, кроме всего прочего большинство из них расстались с проблемой - где брать деньги, что бы закрывать *дырки* своего и семейного бюджета. А порядок этих доходов от 50$ в неделю до 1500$ в день и для них это чистая PRAVDA, это американская компания, которая вывела эти и многие другие уникальные ЭКО технологии. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!!!! www.sveta61.prav.tv

Радул Сидахметов

Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что-то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку

Лилия Ярушина

Какой темы касатся, людей,ситуаций которые возникают, или предмет разговора. К человеку преминяют только тогда,когда человек повторяет или делает это так-же как и родитель прежде. А разговаривать на эту тему можно долго и упорно.

Пручковская Лариса

все зависит от того...какие яблочки детки...кто-то рядом с мамой-яблоней "валяется" всю жизнь...а кто-то как отлетит на расстояние...и....и.....понеслась жизнь самостоятельная и интересная 🙂

Валерия Роганова

Невсегда!)Но зачастую люди берут многое от своих родителей.И перед тем как спрашивать,посмотрите уже существующие мои ответы на вопросы.Только что отвечала на подобный вопрос

Ольга Подковаль

Народные пословицы всегда удивительно точны и выразительны, но бывает и так, что некое яблочко закатывается далеко-далеко под дуб, а то и под какой-нибудь экзотический ананас

Ha
Haтали

Руководствуясь законами физики, в частности, законом Ньютона, сила тяжести способствует тому, что яблочко от яблоньки, действительно, падает по близости...

El
Elen

Внешний вид у всех яблочек одной яблоньки будет похожим, а характеры разные, какие кислые (солнца мало видели), какие-то сладкие, солнцем зажаренные.

Екатерина Балацкая

яблоко от яблуни недалеко падает! как яблоня может упасть недалеко от яблука? ))) разве что яблуню спилили и когда она падала яблоко недалеко упало!)))

Вероника Жукова

Поговорка, употребляется в том случае, если кто-то делает какую-то мерзопакость, и имеется ввиду, что в семье есть кто-то похожий на этого человека.

**
*ангел *

Вообще-то,обычно яблочко падает,а не яблонька,конечно,если её не спилили на дрова.А вы в своём имени не путаетесь???!!!Уж больно оно мудреное!

Татьяна

не занимайтесь воспитанием своих детей. они все равно вырастут похожими на вас. занимайтесь своим воспитанием. английская пословица

Lobar Zagirova

есть еще изречение---от осинки не родятся апельсинки-----я согласна...,если вы имели в виду--яблоко падает недалеко от яблоньки,или......

А*
Алла *****

1% по статистике далеко....... все зависит от самого человека-сможет выбраться из круга...значит далеко,но мало кто над этим работает

Irina Glinskay

есть такое дело, в каждой красивой девушке в каждой застенчивой лапушке вскроются рано иль поздно блядские гены прабабушки

Наташа Горшкова

не факт, если яблонька у забора стоит яблочко за забором упала, да прохожий подтолкнул, так она и за километр упасть может))))

Мария Павлова

А не наоборот ли? Яблоко от яблони... А вообще да. Падает оно близко, но вот яблоко откатиться может, но это же уже не падение.

Вера Казхакова

Нет, конечно! А вот яблоко от яблони , действительно, падает от яблони недалеко. А главное в прямом и переносном смысле.

Элеонора Топчубаева

Смотря в чем заключается вопрос; если это относится к не воодушевленному объекту то да, если к людям то для меня нет.

Na
Nanako

Да, в большинстве случаев. Но, исключения бывают. Если Яблоня стоит на горе ,то Яблоки могут далеко укатиться!... 😉