Мухаммад Салих

Для чего задают вопросы: чтобы узнать чужое мнение? исчерпать свое незнание? оценить свой уровень интеллекта?

Ответы
Инна Соловьева

я считаю для развития,если человек не будет спрашивать,или искать ответ на вопрос в книге-как тогда он разовьет свой интеллект!спрашивать -это полезно

Юрий Гор

В детстве задавать вопросы - естественно, а в зрелом возрасте, это либо от задержки в развитии или для оценки своего уровня, либо провокации.

Ирина

Мнение людей тоже бывает интересным, а потренировать свои мозги никогда не помешает. Конечно если вопросы не тупые и не дебильные

Людмила Крюкова

для того, чтоб узнать насколько ты или твой оппонент глуп в сфере задаваемого вопроса.

Татьяна Отрокова

Кто как настроен. Люди разные, потребности тоже. Да и от настроения не мало зависит.

Гульзира Токмолдаева

для того чтоб узнать чужое мнение но при этом остаться при своем

Любовь Самсонова

просто поболтать, развеяться и отвлечься от жизненных проблем

Ол
Ольгута

верно что всего по не многу а еще напряжение снятьНа

Стасик Михайлов

Понтонуться.. и сказать себе - "ВОТ КАКОЙ Я УМНЫЙ"))))

Елена Захарова

каждый от вопросов получает то что хочет услышать

Smile* =)

для того что огурец мог столб там короче вооооот

Анатолий Малоствов

всего понемногу.а в основном-от нечего делать

Вера Горькавая

да всё сразу...а еще , что бы просто пообщаться

Дарья Шульга

я так думаю чтою узнать уровинь интелекта!

Татьяна Парфенова

Напиши свой ответ...узнать чужое мнение

Анастасия Мокроусова

помоему для всего выше перечисленного

Евгений Натёсов

Да просто новый прикол. Скоро пройдет.

Анна Евсеева

Наверное для того,что бы пообщаться...

Индира Шинкаренко

Наверное,что бы узнать чужое мнение:)

Евгений Вай

Лично я - понаблюдать за ответами...