Александр Михеев

"Спасибо деду за ПОБЕДУ! " - КЛАСС!!!! А что пишут НЕМЦЫ в Германии на 9 мая ???))

именно НЕМЦЫ! ! -а не фашисты!)

Улук Сыдыков

Спасибо немцам-опупенцам)))

Полиграф Шариков

Спасибо предателю Горбачеву

Анастасия Волкова

Спасибо деду, что прое.. ли победу.

Лена Татаринцева

Как ни странно, в разгворе с немцами я понял, что они чтят память своих именно героев в во второй мировой...

Максим Якимчук

они по домам сидят

Егор Котляров

Когда кошек начали называть даххазе (заяц живущий в крыше) , был страшный голод, они поняли, что нападать на чужую страну не хорошо.

Анастасия Азарова

Бог с нами, слава Богу не ТРАБАНТ!