Степаныч

Ваше мнение. Надо ли нашим спортсменам ехать на Олимпиаду?

Ответы
Старый Дядько

в 1980 США объявили бойкот олимпиаде в СССР...А я бы -объявил сейчас...но...так как все у нас нынче-"толерасты долларозависимые"...и бизнесмены...то это-не проканает...и мне -"фиолетово"-поедут они или нет на ОИ и под чьим флагом....

Просто Зайка))

Политика, это вещь, для которой жизнь одного человека не имеет ни какого значения...Это другие категории...Принятое решение - человеческое! Спортсмены - люди у которых одна жизнь...Пусть едут!

Просто Зайка))

Хорошо!) Тогда кому некуда было деваться? Президенту или спортсмену?)

Степаныч

Президенту

Просто Зайка))

Я думаю, что там были учтены ещё и отношения с южной Кореей...Допускаю, что был разговор...Такой же, как с президентом Сирии, в своё время, после которого мы кинулись им помогать... но мы можем только предполагать...

Степаныч

Вы считаете, что мы в Сирии помогали????????

Просто Зайка))

Официально, это звучит так!))) но мы же не знаем интересов в южной и северной Корее...Только прозвучало, что южная Корея в шоке, от решения МОК...)

Людмила Харитонова

обязательно надо ехать и побеждать, хотя это очень сложно, учитывая что в судейскую коллегию наши судьи не приглашены

Степаныч

не согласен

Людмила Харитонова

у каждого свое мнение

Степаныч

ессно

Роzа Белая

ПОД БЕЛЫМ ФЛАГОМ - НЕТ ! так как с белым флагом идут сдаваться. ПОД ФЛАГОМ СССР - МОЖНО ! ПОД ФЛАГОМ РОССИИ - НУЖНО !!!

Саида (Samarkand)

спорт вне войн ... И в Риме на время Олимпийских игр прекращали все военные баталии..иначе кара была жестокой

Дайлова Надежда Гомель

Подумаешь - трагедию сделали. Столько эфирного времени трёпом засоряют. Ну нет и нет. Пусть им считается.

Степаныч

так

Vi Za Vi

Послушайте Валерия Пякина. Он развёрнуто отвечает на этот вопрос. Наберите Пякин. Ответы

Степаныч

Олимпиады давно стали политическим мероприятием. Соответственно, люди должны защищать честь страны и добывать славу.... Далее... Готовились они за государственные деньги, так и должны отрабатывать их..... А так.... Футболисты, хоккеисты давно стали покупаемы-продаваемы, то есть проституками

Vi Za Vi

Верно. Вообще спорт стал политикой давно. Они копают под ЧМ по футболу

Степаныч

Поэтому надо было наплевать на них. Но всю верхушку наших чиновников от спорта надо было разогнать

Vi Za Vi

Их давно. Они продажные твари

Степаныч

Да.... И кураторы тоже

Галина Сахарина

если бы они были с совестью и не такие жаднце к деньгам-то не поехали бы!

Ta
Tatiana

Чтобы получить очередную порцию запрограммированных унижений ?)))) НЕТ!

Степаныч

Отличное мнение

Ta
Tatiana

))))

Станислава Левицкая

Это решают сами спортсмены и не нужно им напоминать о патриотизме..

Степаныч

Нет и нет Они на эту ступеньку поднялись с помощью государства

Татьяна Сентюрева

нет категорически,там им "свинью" подложат однозначно

Степаныч

Так. Приедут оплёванные на последнем месте

Татьяна Сентюрева

конечно

Сергей Сергей Журавов

думаю да.. это их работа.. зачем тогда тренироваться..

Галина Осташко

Надо, они же на пике формы, это их жизнь!

Степаныч

За свой счёт

Светлана Костина

Уже пятки мажут,сплошные сборы

Ирина Чарикова

Мне кажется нет. Честь дороже.

Епифания

Это они должны решить сами!

Степаныч

Нет. Они представляют Государство

Епифания

Они не рабы! Они свободные люди

Степаныч

Нет. Они поднялись на эту ступеньку с помощью Государства. Значит они должны представлять его

Епифания

Не должны! И государству не должны ничего! кроме налогов

Степаныч

Неверно. Налоги они не платят. Затраты на их подготовку огромные. Они должны отработать

Епифания

Выкатите счёт. Но они не рабы! У вас совковое мышление

Степаныч

Счёт они не сумеют оплатить

Ал
Алена

Голову ерундой не забиваю

Александр

Только с флагом и гимном.

Степаныч

согласен

Наталья

лично я считаю, что надо.