Жора Пилот

Ирина, предчувствие конца:Жизнь…Что такое жизнь?Костер или поле в минах,Жизнь это жизнь,Кто сгорит, а кто окажется дезертиром,Блуждая по минному полю каждый день,Не смотря на заговоры врагов,Мне падать и подниматься не лень,Пока я жив, пройду и по броду,Тропы с коврами никто не положит,В мире дороги усеяны валунами,А у кого-то вонючим навозом,Идти и идти днями – ночами.

Ответы
Ира

ну нет...прям и днем ходить и ночью?...не хочу я ходить ночью