Margarita Mullavalieva

-Я больше никогда не буду брить волосы на лобке,потому что это единственный мех,который я могу позволить себе на твою зарплату

Ответы
Андрей Гильманов

ты прям котегорична через чур, стричся тоже не надо, а ногти оставь не стриги, там на болконе краска половая красная вместо лака, а я на байкал отдыхать,, созвонимся

Михаил

Ну когда заведутся пиздаблошки, то муж сразу зачешется и подумает о смене работы )

Oleg -

это правильно...и раздражения не будет...

Fahr

по моему это пошлый анекдот

Margarita Mullavalieva

нет это анекдот у меня в теме под названием мужья и жены

Fahr

но на мой вкус, он пошлый

Andrey Slesarev

хочешь джунгли завести?

.... V Татьяна

Хахахаааа

Сергей Горин

А мне с волосами нравиться

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Супер..