Ира Бутенко

Весна продолжается запахами...🖼а какие ароматы любите вы?

Ответы
Ти
Тина

этой весной черная смородина цвела шикарно и запах был необыкновенный, корица с гвоздиков и еще какая т о специя.,это такой аромат приятный ,ни с чем н сравнимый. Раньше у нее был медово- сладкий аромат. А вообще люблю все ароматы цветов,пионы начинают распускаться,чудо аромат. Сирень сейчас благоухает. Ландыши еше не распустились.

Ира Бутенко

Как хорошо описали👍🌷

Ти
Тина

Спасибо.🤝☺️

Ира Бутенко

🖼хорошего вам дня

Ти
Тина

И Вам приятных ароматов 🖼

Па
Павел

Бог дал людям слово «Любовь», чтобы они называли им свою связь с Ним. Когда люди злоупотребляют этим словом и начинают называть им свое отношение к земному, оно теряет свою силу по отношению к Богу. Слова теряют свою священную и божественную силу, когда ими злоупотребляют, и становятся как бы мертвыми. Николай Сербский.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Ландыши мне нравятся в лесу. Их срывать запрещено. И к сведению, сок ландыша ядовит (в лучшем случае отравление), поэтому не стоит детей к ним подпускать близко, а взрослым стоит мыть руки после контакта с цветами. Это только совет, а поступать вы можете, как захотите. Мне нравятся запахи сирени, розы, мимозы. 😊

Ира Бутенко

Спасибо за ответ

Ирина Закалюкина

оо... ну жизнь так многообразна..Начиная от аромата малосольных огурчиков, свежеразрезенных дыньки, арбузика, а как терпко пахнут бархатцы☺️ и т.п....запах страничек новенькой книжечки или журнала и аромат пыльных страниц старых книг до парфюма Армани Александрийская роза многие др.☺️🌹

Ира Бутенко

Ох, какой хороший ответ!

Ис
Искатель

да ..вышел в магазин за хлебом - купил только из пекарни ..не удержался - куснул краюхи кусочек ..не сильно я голоден ..запах завлёк

Ира Бутенко

это изумительный запах👍

Та
Татьяна

Ландыши - беспроигрышный вариант в ароматах. Даже прекрасные розы не пахнут. Тюльпаны - не очень. Люблю еще ночные фиалки.

Ира Бутенко

замечательно!!!🤝

Ин
Интеллигент

Если брать весенние ароматы на улице, то запах сирени сейчас просто заполняет всё, не то что люблю но приятно слышать)

Ин
Интеллигент

Ага)

Ира Бутенко

🤝 хорошего дня тебе

Ин
Интеллигент

Спасибо, взаимно 🤝

Надежда Борисова

Цветочные ароматы все люблю.они наполняют нашу жизнь .особенно весной настроем и позитивом.так и хочется летать😁

Ира Бутенко

Верно, Надюша!! Доброе утро 🖼

Надежда Борисова

Доброе утро Иринка

Ира Бутенко

Доброе, Надюша

Александра

Весна пахнет: талым снегом, свежими ручейками, весёлой капелью, подснежниками, тюльпанами, сиренью, черёмухой

Александра

какой хозяйственный, как ты всё успеваешь 🤷‍♀️

Дмитрий Краснов

не не успеваю творческие проекты буксуют из-за бытовухи

Александра

в сроки не укладываешься 🤔

Дмитрий Краснов

не то чтоб сроки -возня какая то

Ира Бутенко

А что за творческие проекты, если не секрет?

Любовь Ф

ароматы природы - это черемуха, сирень, ландыши, мимоза, роза. Ароматы духов - это совсем другое

Ира Бутенко

очень хороший ответ! Спасибо. Хорошей вам весны

Любовь Ф

спасибо🙂 и вам всего наилучшего

Ира Бутенко

Хорошие слова-всегда взаимны

Любовь Ф

🌷

Любовь Ф

🙂

Евгений Шевченко

Возраст.. запах ландыша больше не чувствую.. тонкий классный.. и ландыш больше не растет

Ира Бутенко

Спасибо за ответ 😊

Евгений Шевченко

🖼Ирунчик))) ты заставила меня вспомнить... тебе спасибо

Серый

Весенний запах соснового бора. Ро не того, которого выращивают в городах, а дикого.

Ира Бутенко

Я понимаю про что вы!! Замечательный аромат!

Серый

🤝

Игорь Калиниченко( Русский)

Ландыши , да. Помню польские духи, отец маме привозил. Может быть, название, такое.

Ира Бутенко

Хорошие путешествия

Игорь Калиниченко( Русский)

Билибино, это Чукотка. Иркутск. Барнаул . Мне без Египта , одного Питера хватит, и Лодоги вместо Средиземки.

Ира Бутенко

Ух, вот это разброс

Игорь Калиниченко( Русский)

Тянь- Шань ещё.

Святослав Зонтов

Цветы красивые конечно ,но аккуратнее будь ,ядовитые . За срез руками не берись .

Ира Бутенко

Хорошо

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Люблю очень ТО, что на фото! нереально красивые цветы. И запах ландышей обожаю

Ира Бутенко

Это всегда со мной!!! Они здесь так популярны стали!!!🤦‍♀️

Юрий Лагун

Вот, подснежники, когда их целое поле. Но цветущий шиповник лучше. 🖼

Ира Бутенко

Какая красота!!! Это где так?

Юрий Лагун

Севастополь. Крым. Март месяц.

Ира Бутенко

Очень красиво!!!

Юрий Лагун

Так и живём в этой красоте! 🖼

Ира Бутенко

Действительно. Я была в Севастополе

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вчера сирени нарвал, один букет Наташке вручил, а другой домой маме принёс😊

Ира Бутенко

Красота

Уральская Рябинушка

Скоро наступит лето, вот тогда я надышусь запахом скошенной травы. Обожаю

Ира Бутенко

Супер. Хороший запах

Ира Бутенко

Хорошего дня вам

Уральская Рябинушка

И вам-приятных собеседников

Ира Бутенко

Хорошие слова всегда взаимны

Леонид Музафаров

Цветков таволги, в лесу в сырых местах. А вот ландыши рвать бы не стал...

Ира Бутенко

Я не знаю таволги

Леонид Музафаров

Растет на болотцах и просто сырых местах.

Ира Бутенко

спасибо. Посмотрю потом в интернете что это

Галина Коровина

Люблю аромат подснежника ,черёмухи, кукушкиных слёзок, зелёной травы.

Назим Мухтаров

А я обожаю запах машинных масел, и запах железнодорожных депо. А нафталин к слову пришёлся )))

Галина Коровина

)))) Ну что ж о вкусах не спорят))

Назим Мухтаров

А я с твоими вкусами и не спорю. У тебя отменный вкус.. А у меня здесь бывший бакинец появился. И у меня подозрение, что это - сама знаешь знаешь какой национальности.

Галина Коровина

)))) Ну, считай, что тебе повезло.

Назим Мухтаров

Я так и считаю!