Егорка Македонский

На кого можно обидеться здесь?Если разное воспитание ,образование и моральная устойчивость.Помни,общаясь в сети.Это может быть "бомж" с украденным смартфоном

Ответы
⚛А
⚛Алиса⚛

Не обижаюсь, в отличие от некоторых здешних мужчин, которые сами себе что-то там придумали, поверили и обиделись, не воспринимая правду.

Егорка Македонский

🤨😛чевойт вы?

⚛А
⚛Алиса⚛

Я по факту))) встретился недавно вопрос обиженного мужчины, хотя я его предупреждала.

Егорка Македонский

Блиин((ну из-за Вас упал горошек изо рта((((ругаюсь😏☺️В сети все восприимчивы из крайности в реальность

На
Натали

я просто разговариваю. Если ты четкий здоровский человек, то не важно в чем ты одет и на чем сидишь

Егорка Македонский

☺️Не всегда так

На
Натали

почему это. Какашка она и в Африка какашка. Если ты видов не имеешь и не планируешь вместе жить, а просто делишься настроением и общаешься то какая разница какой бюджет у оппонента. хорошего умного человека видно по ответам и это является главной целью.

Егорка Македонский

По ответам видно своих)По вопросам как по лесу ходишь и ау кричишь)

На
Натали

бывает такое....) ну так не всем же быть такими классными как мы с тобой)))

Егорка Македонский

😏Классными?НУ пусть

Елена

Даже не задумывалась.. Он тоже Человек и со своей душой

Егорка Македонский

Бомж в кавычках.это скорее выражение души человека

Алексей Генералов

Хватит злиться, губы дуть, собирайся братец в путь.

Егорка Македонский

рукой махнул ,будто зиганул

Я Счастливая

Я и не обижаюсь. Что взять с ущербных?)

Городская Сумасшедшая

На меня не обижайся, я хорошая)

Paraska.volika

Истина!

Егорка Македонский

Благо Вам

Paraska.volika

Спасибо..и вам того же