Евгений К

Что бы знать как к вам обращаться ставьте хотя бы условные обозначения.- например М/0 мужчина Ж/0 женщина....☺️

Ответы
Qugen Wolf

Ну по мне и так видно.......а вообще обращайте внимания как вопросы задаются.....мужик пишет -был....женщина -была......

Евгений К

А как обращаться к тем по кому не видно....?

Qugen Wolf

Что значит не видно?

Виктор Шаламов

"Бриллиантовую руку" смотрели? Там Лёлик давно уже обозначил на карте "МЫ" и "ЖО"

Ирина Карпова

да ты бы хоть как ниб кому ниб ответил...а так, по ходу- бот.

Годана

🙄 а что не понятно, кто я? 🙊

Zmey_Ua. Слава Україні!

По мне не видно? Зиви меня Змей.

Раиса Бобкова

А буква О что здесь обозначает?

Никита Анохин

М - мадам, Ж - жельтмен!

Лиора Орли

По фото не понятно?

Милош Йованович

Это точно🤝

Виталий Потоцкий

А просто, на ВЫ!

Т@
Т@Тьян@

🙋

Кэйлаш

эм и жо

Несс

Зачем?

Ан
Анна

ж

Евгений К

+++🌹🌷🌹

Беатрис

Ж