Сергей Сафонов

В отношениях все как в шахматах, сделал ход, ждешь ход от партнера, а его нет. Сколько ждать? У Вас также?

Ответы
Ал
Александра

тайм аут каждая пара выставляет для себя, но отношения хороши тем, что нет правил, можно делать несколько ходов подряд

Сергей Сафонов

Игра в одни ворота, сам с собой? Но так ведь скучно.

Ал
Александра

зато если ответной реакции не последует в тот период, в который Вы готовы ее ожидать, Вы будете точно уверены в том, что Вы сделали всё возможное со своей стороны, и Вы точно этому человеку не нужны

Сергей Сафонов

Возможно это так, а возможно ход был слабый и этот человек попросту его не заметил....

Ал
Александра

такое тоже может быть

Аделина Свабода

тогда и не жду. интерес пропадает

Галина Цейтлин

Так может партнёра поменять

Сергей Сафонов

Идея хорошая, но интересно играть с достойным

Галина Цейтлин

Тогда остаеться ждать

Тамара Коваль

я не играю в шахматы.

Сергей Сафонов

зря. помогает в жизни.

Тамара Коваль

я уже давно ничего ни от кого не жду.

Ле
Лета

нет

Сергей Сафонов

Замечательно.