Аксинья Ступицкая

не умею водить авто это большой минус для женщины за 35? некоторые реагируют так- lol

лет 10 назад я оч. хотела научиться

Святослав Астахов

Для этого существуют водители, я не собираюсь садиться сама за руль.

Алексей Юрков

Это модный тренд. Если тебе не нужно - забей.

Ярослав Данилюк

Это большой плюс!!!

Наталья Вега

Машина и женщины не совместимы lol.

Сергей Троскин

Помню учил дочку ездить, нормально, тронулась, поехала по селу, но только на горизонте появились мальчики (ее сверстники) - мозг ее отключился, едва забор не снесли...

Де
Денис

а мужчины на что

Анна Шикова

Небольшой, конечно, но минус. Тем более, что научится совсем не трудно.

Тем более, что хотели.

Екатерина Кречетова

Конечно же нет. Просто я не могу себя представить без моего автомобиля.

Наташа Кушнир

И лучше не надо.. . Вы женщины после 35 плохо обучаетесь вождению.. . С кем я учился, они по раз 10 в ГИБДД экзамены сдавали, именно само вождение, хотя теорию, с первого раза. . .

Александр Тарханов

ну и что? Оно Вам надо?
Если надо доехать возьмете такси.
Зато небось другие женские умения на высоте.

Анна Фомина

Подумаешь... Я в 52 созрела для вождения, а до этого клялась, что за руль не сяду.