Анатолий Лисицын

Меня очень интересует состояние запаса "Новичка"...А хватит ли его на всех "Скрипалей" ?

Ответы
Виктор

как по мне разом бы траванули по настоящему всю эту свору и чихать на все санкции.....чем унижаться и оправдываться

Анатолий Лисицын

Ну еть же, есть у Нас ещё по настоящему мыслящие люди...есть!

Виктор

новичка нет а то бы я лично им вручил

Виктор

🤝

Сергей Глущенко

Скрипалей бы хватило! "У нас на всех револьверы найдутся!"!!!

Анатолий Лисицын

Их бы надо по старинке...да на осиновый кол...

Наталья Путильцева

и ещё появился один

Наталья Путильцева

Я в политику не лезу , а своё мнение стараюсь держать при себе

Анатолий Лисицын

Мы никогда не будем иметь сколь нибудь сносную жизнь, пока не избавимся от "Гордыни!" и станем иметь одно мнение на всех...

Наталья Путильцева

именно я не гордая, я стрелец

Анатолий Лисицын

ну...ну...