Егор

О, женщина,
Воспетая в стихах
Великих и прославленных поэтов,
В серебряных и золотых строках
Баллад, романсов, песен, од, сонетов!
Где в каждой из нетленных, вечных строк,
Запечатлённых временем и жизнью,
Рифмуется любви творенья слог,
Рисуется душа словесной кистью!

О, сколько раз в тоскующей ночи,
Когда листы чисты и нет начала,
Ты, музой прилетев на свет свечи,
Крылом касалась их и – вдохновляла!
И засияет вдруг, и оживёт
Чудесный день волшебными словами,
Где чувств и мыслей радостный полёт,

Ответы
Вячеслав Филимонов

В этом мире я только прохожий,
Ты махни мне весёлой рукой.
У осеннего месяца тоже
Свет ласкающий, тихий такой.

В первый раз я от месяца греюсь,
В первый раз от прохлады согрет,
И опять и живу и надеюсь
На любовь, которой уж нет.

Это сделала наша равнинность,
Посоленная белью песка,
И измятая чья-то невинность,
И кому-то родная тоска.

Потому и навеки не скрою,
Что любить не отдельно, не врозь -
Нам одною любовью с тобою
Эту родину привелось

Евгения Перепаде

не искушайте женщину молчаньем.
ту женщину, что любит Вас всерьез.
она не ждет банальных обещаний,
шампанского, конфет, шикарных роз.

за чередою пыльных откровений
и виртуозностью избитых фраз
достаточно простых прикосновений,
колодца теплых добродушных глаз.

когда же время или расстоянье
вас разлучит дыханием забот,
не огорчайте женщину молчаньем.
ту женщину, которая Вас ждет.

Нина Дубинова

Да,в силах женщины сделать из мужчины ТВОРЦА, и в её же силах низвергнуть его в пучину тьмы...

Таша Игнатова

Чудесные стихи,благодарю,я век Серебрянный боготворю...

Егор

...Где целый мир предстанет пред глазами! Мир ярких, тихо падающих звёзд! Мир ясных, чётких, светлых, чистых красок! Мир самых благоденствующих грёз! Мир добрых исполнений снов и сказок! Там реки света, ласки и тепла. Прекрасные сады любви и счастья. Там горы дружбы, верности скала. Желание сердец и жажда страсти. Там каждым словом, каждою строкой – Одной тебе! Где всё тобой одной, Живёт, переполняясь до краёв, И дарит жизнь и вечную любовь – О, женщина!

Нина Захарова

ПРЕКРАСНЫЕ СЛОВА, НО ДОЛЖНЫ ПРИНАДЛЕЖАТЬ СВОЕЙ ЖЕНЩИНЕ

Плечева Римма

Спасибо за красивый стих прословляющий женщин !!!

Виктория Ульянцева

Красиво!!!! Спасибо от всех женщин!

Зоя Гринёва

Сильно, а главное для себя!!!)))

Егор

...Где целый мир предстанет пред глазами! Мир ярких, тихо падающих звёзд! Мир ясных, чётких, светлых, чистых красок! Мир самых благоденствующих грёз! Мир добрых исполнений снов и сказок! Там реки света, ласки и тепла. Прекрасные сады любви и счастья. Там горы дружбы, верности скала. Желание сердец и жажда страсти. Там каждым словом, каждою строкой – Одной тебе! Где всё тобой одной, Живёт, переполняясь до краёв, И дарит жизнь и вечную любовь – О, женщина!

Татьяна Ивановна Харковчук

хорошие слова .... молодец !!!!

Светлана Осадчая

Прекрасное стихотворение!!

Наталья Мальцева

красиво пишут наши поэты

Та
Танита

Спасибо, очень красиво))

Валентина Куприянова

Спасибо от всех женщин.

Анжелика Зульярова

Собственное сочинение?

Валентина Коломейчук

красиво!!!! спасибо 🙂

Егор

...Где целый мир предстанет пред глазами! Мир ярких, тихо падающих звёзд! Мир ясных, чётких, светлых, чистых красок! Мир самых благоденствующих грёз! Мир добрых исполнений снов и сказок! Там реки света, ласки и тепла. Прекрасные сады любви и счастья. Там горы дружбы, верности скала. Желание сердец и жажда страсти. Там каждым словом, каждою строкой – Одной тебе! Где всё тобой одной, Живёт, переполняясь до краёв, И дарит жизнь и вечную любовь – О, женщина!

Фея Луна

Красиво!!!)))))))))))))))))

Егор

...Где целый мир предстанет пред глазами! Мир ярких, тихо падающих звёзд! Мир ясных, чётких, светлых, чистых красок! Мир самых благоденствующих грёз! Мир добрых исполнений снов и сказок! Там реки света, ласки и тепла. Прекрасные сады любви и счастья. Там горы дружбы, верности скала. Желание сердец и жажда страсти. Там каждым словом, каждою строкой – Одной тебе! Где всё тобой одной, Живёт, переполняясь до краёв, И дарит жизнь и вечную любовь – О, женщина!

На
Наталья

Красивые стихи)))

Егор

...Где целый мир предстанет пред глазами! Мир ярких, тихо падающих звёзд! Мир ясных, чётких, светлых, чистых красок! Мир самых благоденствующих грёз! Мир добрых исполнений снов и сказок! Там реки света, ласки и тепла. Прекрасные сады любви и счастья. Там горы дружбы, верности скала. Желание сердец и жажда страсти. Там каждым словом, каждою строкой – Одной тебе! Где всё тобой одной, Живёт, переполняясь до краёв, И дарит жизнь и вечную любовь – О, женщина!

На
Наталья

И кто же автор столь красивых слов?!

На
Наталья

И кто же автор столь красивых слов?!

На
Наталья

И кто же автор столь красивых слов?!

Егор

...Я... С ПРАЗДНИКОМ!!!

Татьяна Зыкова

класссссссссс

Егор

...Где целый мир предстанет пред глазами! Мир ярких, тихо падающих звёзд! Мир ясных, чётких, светлых, чистых красок! Мир самых благоденствующих грёз! Мир добрых исполнений снов и сказок! Там реки света, ласки и тепла. Прекрасные сады любви и счастья. Там горы дружбы, верности скала. Желание сердец и жажда страсти. Там каждым словом, каждою строкой – Одной тебе! Где всё тобой одной, Живёт, переполняясь до краёв, И дарит жизнь и вечную любовь – О, женщина!

Татьяна Зыкова

Как здорово очень приятно было бы в жизни так.

Машунька Вихляева

как это мило)

Егор

...Где целый мир предстанет пред глазами! Мир ярких, тихо падающих звёзд! Мир ясных, чётких, светлых, чистых красок! Мир самых благоденствующих грёз! Мир добрых исполнений снов и сказок! Там реки света, ласки и тепла. Прекрасные сады любви и счастья. Там горы дружбы, верности скала. Желание сердец и жажда страсти. Там каждым словом, каждою строкой – Одной тебе! Где всё тобой одной, Живёт, переполняясь до краёв, И дарит жизнь и вечную любовь – О, женщина!

Машунька Вихляева

очень красиво!

Данил Левицкий

Сильно!!!!!!!!!!!

Егор

...Где целый мир предстанет пред глазами! Мир ярких, тихо падающих звёзд! Мир ясных, чётких, светлых, чистых красок! Мир самых благоденствующих грёз! Мир добрых исполнений снов и сказок! Там реки света, ласки и тепла. Прекрасные сады любви и счастья. Там горы дружбы, верности скала. Желание сердец и жажда страсти. Там каждым словом, каждою строкой – Одной тебе! Где всё тобой одной, Живёт, переполняясь до краёв, И дарит жизнь и вечную любовь – О, женщина!