Ф(
Феникс (Фаина)

Люди, которые пишут на задних стеклах своих авто "Спасибо за дочку,сына", действительно думают, что им помогали другие автомобилисты?

Ответы
Кот Горный Пик.

конечно ибо сами они прекрасно знают,что бездетны(неспособны)и так благодарят тайно кто всетаки всеми правдами и неправдами сходил ночью к их женам.

Виктор Пимнев

Умно замечено . они хотят отличиться от других , видимо думают что у других с этим проблемы.

Жора Неважно

нет просто видимо сами кому то помогли. терь думают об этом постоянно😂

Назаров Никита

ну...материнство святое ,отец дело случая. Может многие и не ошибаются.

Гредякин Алексей

Глупые автомобилисты😉 которые считают и что нет такого слова

Dmitrii Shakin

Да я сам помог такому автомобилисту рад безумно 3.700 56 см

Павел Романов

нет ...это слова благодарности жене матери их детей

Нурыдин Хабибулин

ХОРОШИЙ СОСЕД, ЛУЧШЕ ДЕСЯТИ РОДСТВЕННИКОВ!

Наталья

Некоторые дебилоиды еще и не такое пишут)))

Пэ
Пэтро

🖼

Миша Чернов

они так и думают- соседу бы это написали

Ал
Алексей

Они спрашивают,вдруг кто откликнется

(◆_◆)

Бгыг, не. Это они машину благодарят.)))

Владимир Клиновский

Спасибо читателям, что умеют читать!

Đɇ♅Άℬю

🖼

Viktor Nnn

думают, если они вообще думают.

Дэнчик

😂думаю это они соседям пишут

Макс Гордеев

спасибо деду за победу!!!

Валерий Сильный

Не видел таких надписей.