Успел К Обеду

А вы находили в фильмах решения, подсказки и лайфхаки , коротые вам помогли в реальной жизни?

Ответы
Орхи Дея

Решение своих проблем я нахожу в одной древней и мудрой книге, которая в полной мере помогает мне в моей реальной жизни.

Орхи Дея

А знаете, я очень глубоко сожалею, что не узнала смысл жизни в подростковом возрасте. Было бы проблем намного меньше, а была бы счастливее намного больше.

Успел К Обеду

У каждого своё мнение .

Орхи Дея

Я хотела бы, чтобы Вы поразмышляли о своих возможностях и потребностях в Вашем возрасте и каким будет Ваше будущее. На эти вопросы отвечает как раз Библия и притом, достоверно.

Успел К Обеду

Я не люблю ,когда мне навязывают что -то ..пусть деже Библия

Орхи Дея

Это не навязчивость, каждый человек имеет право выбора. Я просто предлагаю поразмышлять о смысле своей жизни, а Ваше дело за Вами.

Марина

Не припомню что-то... Но точно знаю, что бывает порой реакция - О! Интересное решение!☝️😊

Успел К Обеду

Нет , просто завод развалился

Марина

Это уже печально🤷‍♀️

Успел К Обеду

Ничего такого , он делал удобрения

Марина

Ну рабочие места же люди потеряли

Успел К Обеду

Да , если посмотреть с этой стороны

Виктор Соловьев

Конечно. подсказки для каждого расставлены по жизни..надо просто учиться их видеть..

Успел К Обеду

Хорошо

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да. Место встречи изменить нельзя. Теперь мои документы никто не подсмотрит 😄

Успел К Обеду

О ,хороший пример

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Мне тоже понравился

Николай Бочкарёв

Нет. Находил косяки, которые скорей помешали бы. ))

Успел К Обеду

Спасибо за ответ

Василиса Евгеневна

наверное были но я уже не помню что конкретно

Успел К Обеду

Бывает такое

Zza-Zza-Lorak.

Не помню , но всегда по чучуть и в книгах тоже

Успел К Обеду

Делать фундаменты для дома, класть кирпич, менять розетки ,фурнитуру бочка унитаза..да много чего

Zza-Zza-Lorak.

Да это чисто мужская работа ,хотя 🤔 я меняла три раза полностью унитаз в комплекте ))

Успел К Обеду

Вот это да , менять унитаз , надо всё подогнать

Zza-Zza-Lorak.

Вообще-то я строитель не спец но есть, входная группа есть то собрать есть чертеж))) ну и подогнать не вопрос

Успел К Обеду

Молодец)

Пани Яблонская

в книгах находила, помогали подсказки.

Пани Яблонская

не всегда. но тоже есть иногда возможность

Успел К Обеду

вот и я обэтом

Пани Яблонская

зависит от интереса

Успел К Обеду

Согласен

Пани Яблонская

хорошо.

Просто Осень

Нравятся афоризмы, иногда применяю.))

Успел К Обеду

Отлично

Просто Осень

Утром деньги, вечером стулья, вечером деньги, утром стулья.🙂

Успел К Обеду

Супер ,спасибо!))

X-M@N

Ч о то вроде было. В жизни точно

Успел К Обеду

Не помните

X-M@N

Не

Лиз

Конечно! Полезное впитываем...

Успел К Обеду

Да , с этим не поспорить

Лиз

🤝☺️

Инна Приходько

Не помню.. кажется было дело))

Успел К Обеду

Я так под дверь просунул журнал , ключ торчал с той стороны , я протолкнул его и вытащил журнал

Светлана Радуга

Не в фильмах, в видеоуроках

Успел К Обеду

Ну это другой жанр ,там конечно

Василий Тимощук

да, иногда... скажем, так !

Василий Тимощук

ну, прости )))

Успел К Обеду

Да всё норм

Василий Тимощук

мне вчера было не до них...

Успел К Обеду

Хорошо

Василий Тимощук

уговорил ?

Юрили

Да..вскрыла замок😂😂😂

Юр
Юрил

Делись добычей 🤨

Юрили

Легко

Ир
Ирина

нет,в фильмах вымысел..

Успел К Обеду

Не во всех.

Ир
Ирина

конкретно в каком правда?

Успел К Обеду

Мы не про правду ,а про практичность использования методов из фильмов.

Ир
Ирина

для меня таких нет фильмов,ключевое слово ДЛЯ МЕНЯ.

Успел К Обеду

Хорошо

Аня

Иногда что то бывает.

Успел К Обеду

Не вспомните?)

Аня

Это же моей жизни касается.А так вообще,я же росла на советских детских фильмах,сказках, мультфильмах.Вот что там,то и в жизни.

Успел К Обеду

Спасибо , в советских значит есть.

Всего Хорошего!

Нет, не находила🤔😏

Успел К Обеду

И даже манеру общения?

Всего Хорошего!

Нет

Успел К Обеду

Не нужно?

Всего Хорошего!

А зачем примерять на себя чужие манеры общения? Лучше быть собой

Успел К Обеду

Не чужие манеры общения , а приёмы общения ,взять их и заточить под себя

Всего Хорошего!

Ну точите, если вам надо

Успел К Обеду

Хорошо

Алексей Иванов

а что такое лайфикхи

Успел К Обеду

Фишки разные

Алексей Иванов

фишки они вроде в нардах, ты видимо по русски не силён, если по немецки вспомнил

Сила Ветра

Я читаю, а не смотрю