Зия Шарапчиев

у нас одна сестрёнка была(мед.сестра),её контузило,но все равно она бегала по окопам,помогала раненым,звали её Марией,она была с Украины,один раз ,когда чинили *уазик*,я с другом обсуждая неполадку,сказал слово *карбюратор*,она была рядом,и попыталась повторить это слово,мы повалились на землю от хохота,как она выговаривала это слово?))))

Ответы
Фатима Потапенко

такое простое слово,я даже не представляю,как его можно по-другому выговорить?

Зия Шарапчиев

а ты представь,что не можежь выговорить букву *р*))))))

Фатима Потапенко

вот пытаюсь представить,чет не выхходит смешно )))))))

Галина.ярославль

Она чудо--что развеселила вас

Фо
Фотия

это хорошо или плохо?

Фо
Фотия

ВЫ?ты же был почти ребёнком?.жалко её.Хорошая БАБА.таких правильных очень мало.

Зия Шарапчиев

почти не считается в наше время

Фо
Фотия

у меня Денюха .не хочу о грустном.)))

Зия Шарапчиев

с днём варенья,будь всегда сама собой

Фо
Фотия

спасибо.

Марина ...

Ну и как же ?)))

Марина ...

У тебя могут быть такие отношения с сыном....Да и с дочкой -тоже, но мама ей, всё-таки, ближе...

Зия Шарапчиев

согласен,но маме некогда(она всё пускает на самотёк,а отвечать мне

Марина ...

как это ? что может быть важнее отношений с детьми ?..Для меня-ничего...

Зия Шарапчиев

так скажем,ей это надоело

Марина ...

Ну ладно, оставим эту тему..