Светик

Японская упаковка персиков 🖼 Такой дизайн приемлем для нас?

Ответы
Агния Андронова

Моя родственница в школьные годы с одноклассниками в Анапе работали на виноградниках, а однажды самым лучшим поручили собрать персики для Брежнева. Они каждый персик заворачивали в салфетку и бережно укладывали в ящики. Думаю, что Леониду Ильичу такой вот дизайн очень бы понравился!

Светик

😁 😁 😁

Эдсон

Японцы наверное остались единственными цивилизованными жителями, которые не страдают ханжеством и дебильным пуританством, навязанными нам долбаными мусульманами

Олег Ефремов

Всё-таки я предпочитаю персики В Феодосии на рынке и для нас. А в дизайне не вижу эстетики. Я только на ушко могу более веские комментарии. А так спасибо рассмешила

Олег Ефремов

Уверен подобный "дизайн" ТЕБЯ НЕ КАСАЕТСЯ

Светик

😁конечно нет,но нижнее белье красивое люблю

Олег Ефремов

Я буду иметь ввиду пока мысленно .

Светик

😚

Олег Ефремов

И я тебя тоже

Олег Ефремов

Почему такие мрачные мысли перестань наладься на позитив сходи прогуляйся в парк Челюскинцев у вас красивые проспекты. Пройдись и успокойся

Анатолий

Классный фруктовый абстракционизЬм... А упакован как - каждый фрукт в индивидуальной поддерживающей форму обёртке!..)))

Светик

спасибо

Анатолий

Действительно - шедеврально-классненько! - Спасибо Вам! )))👍 😉

Ахмед Зандаров

Чё и приносят домой и дети видят этот дизайн? Это скорее где то в интим магазине а вы преподнесли как всеяпонское.

Alexsey

это не персики продают. У японцев очень ходовой товар - ношеные женские труселя. Нестиранные. Видимо это - оно;)

Светик

Полный бред!!!

Alexsey

где!?;)))

Владимир Ефимов

Бедная Япония! С кем поведёшься, от того и наберёшься. Не надо было Японии так сильно "ложиться" под Америку.

Светик

👍 😁

Се
Сергей

😲 ... абалдеть... ох, и сладкие наверное эти персики!)))... Все к этому идет и у нас...))

Се
Сергей

ах, люблю я клубнику, а клубнииичку то как люблюююю))))😊

Светик

😁 ☺️

Се
Сергей

а, кто не любит то??!

Светик

Все !!! Без исключения😉 👍

Се
Сергей

))

Сергей Домашний

Прикольно, но дорого для потребителя! Навряд ли продавец возьмет на себя расходы!!!!

Миша Черепанов

я бы просто по глазел и только как в музее просто такое в руки то брать страшно )))

伊达尔·拉蒂波夫

Криактивнинько да приемлен для нас я бы купил такие персики в качестве подарка

Владимир Герасимов

Скажите, а у Вас нет упаковки с перевёрнутыми другой стороной персиками?)

Светик

Такого дизайна ещё не придумали

Владимир Герасимов

Пора бы и придумать)

Светик

Вот Вы им и подскажите идею)))

Игорь Бухтияров

Смешно. А почему нет? Может у них это обходится дешевле простой бумаги?

Светик

может🙂

Юрий Шкворенко

Ну, Василиска, зачем на японцев сваливать -ведь, сама упаковала?!

Светик

🤣..японцы..японцы...мои размеры не такие!!!

Юрий Шкворенко

и то, верно! А как красиво! Стоит перенять опыт!☺️ 🌷

Светик

Будем у них перенимать опыт по упаковке

Юрий Шкворенко

Запишите заявку на Вашу упаковку!💋

Светик

В списке Вы первый 😉

Виталий Юрьев

дикие люди- дикие нравы... посмеяться разве только . на пару раз ))

Олег Ефремов

Василиска я тебе несколько дней назад писал об этой упаковке

Валерий Максимов

заморочки, а нельзя просто их красиво сложить и не червивые

Ao
Aoо

Ахаха я бы с радостью эту упаковку заточила бы в обе шеки))))

Олег Ефремов

Василиска, это ты или программа пихает упаковку персиков?

Светик

Конечно программа! Я только раз вопрос этот запустила