Лютов Сергей

подскажите как настроить триколор сам рессивер работает нормально сбились настройки т.е пультом нужно настраивать

Ответы
Наталья Кушнарева

у самой такие проблемы

Игорь Старый

вообще-то да

Лютов Сергей

ну подскажи как просто внизу экрана пишет отсутствует или не настроен канал

Игорь Старый

надо подсказать

Лютов Сергей

ну да я же и обратился за помощью

Ольга Матафонова

Наверное.

Лютов Сергей

а поподробнее

Ольга Матафонова

Я Вам объяснить не смогу,настраивал брат,который приезжал в гости.

Galiya Kim

не знаю

Лютов Сергей

спасибо

Galiya Kim

просто я из другой страны, хотела бы помочь, но у нас другие девайсы.

Лютов Сергей

а откуда Вы если не секрет?

Galiya Kim

из Казахстана

Лютов Сергей

понятно.Жарко там у вас?

Galiya Kim

Да, неделя уже как жара стоит.

Лютов Сергей

у нас тоже палит,только еще и дожди через день духота такая стоит