Камиль Латипов

Косметика и здоровье. Кто знает про коллоидный раствор золота? Ваши мнения.

Ответы
Марина Стряпчик

Когда-то его добавляли в косметику Индии.Я пробовала так ничего и не поняла .То ли золота там мало,то ли кожа моя невосприимчива

Камиль Латипов

Мало того в Индии препараты золота изготавливают со ртутью. Прогулите коллоидное золото в медицине и посмотрите в ютюбе "Золотая вода обработанная молнией".

Светлана Рыбинцева

золото это метал попадая в организм сразу дает эфект но со временем -проблемы

Камиль Латипов

Без побочных эффектов. Если проблемы то какие?

Светлана Рыбинцева

в анатации пишут без побочных эфектов, но на деле идет обвисание и никроз

Камиль Латипов

Во всём есть мера. Находили захоронения употреблявших золото они были мумиями. Раковые клетки в присутствии золота не живут. Рак это грибковая этиология.

Светлана Рыбинцева

да рак это грибок кандиды, но заетьте что он погибает и от пищевой соды.

Камиль Латипов

Например употребляя пищевую соду? Опять нужна мера и правильный диагноз. Нужен комплекс мер и правильные слова. Деонтологические аспекты сейчас медики не применяют у всех на уме обогащение. Каждый препарат несёт фактор плацебо. Не я тебя вылечил а слово в правильном контексте выразился один авторитет.

Камиль Латипов

Будьте благословенны.

Елена Пацева

Я не верю чудодейственным препаратам. Золото это метал...

Камиль Латипов

Прогуглите коллоидный раствор золота в медицине и посмотрите в ютюбе золотая вода обработанная молнией. Натрий тоже металл однако мы его каждый день вместе с хлором употребляем и кальций и т п.

Елена Пацева

Очередной развод на деньги))

Камиль Латипов

Сейчас в любом магазине на деньги разводят. Без денег и шагу не шагнёшь. На деньгах люди голову потеряли. За деньги друг друга продают. А я делюсь инфой бесплатно. Мне мнения интересны. Я сам употребляю эту воду и даю своим близким эффект замечательный.

Елена Пацева

Выпейте лучше чашечку ароматного кофе ))

Камиль Латипов

Благодарю вас.

Хижина Дяди Семы

а что бы вы хотели услышать в связи с этим?

Камиль Латипов

Нужен комплекс мер и подходящая окружающая среда. Эта среда в связи с пагубным влиянием человеческой особи в будущем потребует грандиозных усилий.

Хижина Дяди Семы

нам всегда что-то мешает...у нас вот промзона,однако блюсти себя в должной форме и без косметики есть возможность

Камиль Латипов

Человек создан для борьбы.

Хижина Дяди Семы

вот и именно...нафиг нам косметика?лучше на эти деньги грецких орехов покушать

Камиль Латипов

И не только. Нужен позитивный образ мышления. Негатив убивает.

Санек Санек

Покупаю всей семье его, отличная штука

Камиль Латипов

Прогуглите коллоидное золото в медицине и посмотрите в ютюбе "Золотая вода обработанная молнией". Спасибо за ответ.

Еваf Жиркова

не знаю но нити золотые это хорошо

Камиль Латипов

Прогуглите коллоидный раствор золота в медицине и посмотрите в ютюбе "Золотая вода обработанная молнией".

Еваf Жиркова

мне пока ничего не надо я и так хорошенькая

Камиль Латипов

Будьте благословенны.

Еваf Жиркова

я постараюсь

Еваf Жиркова

я постараюсь

Виктор Шаламов

Лучше золото иметь в слитках.

Камиль Латипов

Лучше в здоровье. Богатые тоже плачут. Прогуглите коллоидное золото в медицине и посмотрите в ютюбе "Золотая вода обработанная молнией".

Денис Леонов

не всё золото,что блестит

Камиль Латипов

Прогуглите коллоидный раствор золота в медицине и посмотрите в ютюбе "Золотая вода обработанная молнией!.

Денис Леонов

нет нужды

Камиль Латипов

Будьте благословенны.

Денис Леонов

взаимно

Сания

К сожелению...незнаю

Камиль Латипов

Прогуглите коллоидный раствор золота в медицине и посмотрите в ютюбе "Золотая вода обработанная молнией".

Сания

👌

Галина Захарова

никакого мнения нет

Камиль Латипов

Прогуглите коллоидное золото в медицине и посмотрите в ютюбе "Золотая вода обработанная молнией".

Елена Гальченко

к сожалению не знаю

Камиль Латипов

Прогуглите коллоидное золото в медицине и посмотрите в ютюбе "Золотая вода обработанная молнией".

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

камиль привет.

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

золото не читала в основном пользуюсь серебром

Камиль Латипов

Серебро убивает микрофлору вредоносную и полезную при излишнем употреблении развивается аргеноз. Серебро только в микроколичествах и только не коллоид.

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

спасибо.поняла

Камиль Латипов

Будь благословенна.

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

спасибо Камиль.

Винецкая Клара

золотые нити?

Камиль Латипов

Прогуглите коллоидное золото в медицине и посмотрите в ютюбе "Золотая вода обработанная молнией".

Винецкая Клара

благодарю Вас!

Людмила Малышева

золотые нити

Камиль Латипов

Прогуглите коллоидный раствор золота в медицине и посмотрите в ютюбе "Золотая вода обработанная молнией".

Людмила Малышева

сам то понял что написал

Шумелкамышь.

Продвигаете?

Камиль Латипов

Пытаюсь.

Владимир Тунгусов

Чиванпраш.

Камиль Латипов

Поинтересуюсь. Но я изготавливаю золотой коллоид сам на дисциллированой воде.

Владимир Тунгусов

Как золото "крошите"?

Камиль Латипов

Высоким напряжением в воде. 25 000 вольт.

Владимир Тунгусов

Из тонких проволочек?

Камиль Латипов

Посмотрел бы ты ролик в ютюбе, там я всё подробно показал.

Наталья Черипанова

не в курсе

Камиль Латипов

Прогуглите коллоидное золото в медицине и посмотрите в ютюбе "Золотая вода обработанная молнией".

Марина

А что это?

Камиль Латипов

Прогуглите коллоидное золото в медицине и посмотрите в ютюбе "Золотая вода обработанная молнией".

Марина

Хорошо.

Аза Бигвава

Не знаю..

Камиль Латипов

Прогуглите коллоидный раствор золота в медицине и посмотрите в ютюбе "Золотая вода обработанная молнией".

Аза Бигвава

Хорошо посмотрю спасибо...

Сергей Мещеряков

примерь

Камиль Латипов

Прогуглите коллоидное золото в медицине и посмотрите в ютюбе "Золотая вода обработанная молнией".

Сергей Мещеряков

суд мерещиться мне

Камиль Латипов

Не унывайте. Всё будет хорошо.

Сергей Мещеряков

козлы пастись