Ал
Александр

Из-за каких качеств характера евреев произошел атисемитизм? или он пошел из-за захвата территории Палесестины Израилем? Почему много евреев в Росссии? Вам нравятся они как выглядят? Люди они в большинстве хорошие,любят науку,в драках не учавствуют,но бывают и подлые евреи,это редкость?

Ответы
Rinat Famutdinov

Есть... хорошие люди! Подруга жены (со школы) с моей встречаются и перезваниваются... На заводе. на участке был мастер - Лейбенсон И.В., умнейший человек, МАСТЕРОВОЙ!!!

Волга

Как говорила моя свекровь, которая долго прожила в Одессе и дружила со многими евреями: есть евреи и есть жиды и это две большие разницы

Ал
Александр

отличия в чем?

Волга

В качествах характера

Ал
Александр

именнов чем отличия в каком?

Волга

По сути одни чудо какие люди, а вторые говно говном.Подробности опущу

Ал
Александр

в лс еаписал

Владимир Асиновский

В любой нации есть нормальные а есть и подлые до невозможности Думаю что всё это зависит не от нации а от характера

Валерий

Березовский, Абрамович, Миллер, Дворкович, Гусинский! Разве эти фамилии ни о чем говорят?!

Ал
Александр

евреи во власти!!!!!

Ал
Александр

успешные кстати,я им завидую!

Валерий

А я им нет! Ради денег они мать родную продадут!

Ал
Александр

возможно

Галина.ярославль

Все люди сволочи, облитые сволочизмом со сволочной начинкой внутри. (c)

Natalia Kendesh

В Ютубе есть видео С.Н.Лазарева по поводу Израиля и др.

Alexandr Tokman

как Израиль мог захватить Палестину? свою землю?

Ал
Александр

в древнейшие времена

Alexandr Tokman

и что? решение о создании государства Израиль принято ООН! немедленно после объявления ООН государства Израиль и ухода английских войск, на Израиль напали арабы со всех сторон с целью уничтожения всех евреев в Израиле и получили пиздюлей от евреев. ещё тогда арабы уничтожали не только всех евреев в захваченных кибуцах, но и уничтожали сады, которые посадили евреи в этих кибуцах! в точности как рашисты делают сейчас в Улраине - сами живём в говне и другие должны жить в говне!

Ал
Александр

понятно,что напали,им оон не указ,арабам

Alexandr Tokman

и получили соответственно и сейчас получат.

Ал
Александр

разворачивается 3 мировая война походу...

Alexandr Tokman

возможно.

Зд
Здравствуйте

Евреи умные,а умные многим дуракам не нравятся

Ал
Александр

а ты кто сам? русский?

Зд
Здравствуйте

Продолжать дальше зачем,я тебе причину назвал,что еще нужно?

Георгий Клинцов

Таки ,а сам то на четверть джу.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Такиеж как и все люди

Hi
Hiреr

Евреи -умный, замечательный народ , кстати изначально жил на Руси вместе со славянами , в отличии от арабов.

Ivan Kucaev

это не редкость .