Камень Яшма

🖼Какой город России, может претендовать на столицу? (Москва и Санкт-Петербург не принимаются)

Ответы
Александр S

Хм... Ну россиянам виднее. Но так как много где бывал могу сказать свое мнение - столица может быть и не большим городом. Хотя из-за этого могут быть сложности. Казань, Новосибирск, Ярославль, Нижний Н, Суздаль, Екатеринбург, Муром... Ну понятно что бабоса вложить прийдётся. А вообще можно и новый город построить. )

Людмила

уже никакой, инфраструктура не позволит.
чисто географически - крупные города на одной линии с мск : НН, Казань, ЕКб
на южных рубежах сакральный Волгоград.

Елена Слепко

Что нибудь из Сибири или Урала например, Омск Томск, Тюмень...Пора пустить свежую кровь...Опять же врагу чесать через всю страну не охота будет...

Юр ..Спб

собянинская москва пусть провалится сквозь землю,в СПб-это дерьмо не нужно-пусть будет Певек

Вера Зыскина

Да претендовать может кто угодно, но получить соответствующий статус пока никто не готов.

Наталья

Нужно тот, что территориально по середине страны. Предлагаю Новосибирск)

Вера Гудкова

Когда-то учитель географии говорил,что столицей будет Новосибирск

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Владивосток автомобильная столица России . Сказали на первом

Михаил Румянцев

Казань - третья столица России. Это официальный статус.

Принцесска

Челябинск, потому что в нескольких часах езды от меня

Камень Яшма

Вау, не думал, что встречу земляка🌹

Принцесска

Ого

Камень Яшма

Можем узнать друг друга получше)

Камень Яшма

В личке

Принцесска

Можно

Алла

Когда-то Иваново считался третьей столицей. Я не шучу

Лилия Киргизова

Екатеринбург

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Магадан, путь туда депуты все с презиком чешут.

Вера Шаповалова

Нижний Новгород или Екатеринбург, возможно.

Adella Bushoi

столицей России может быть только Москва!

Ludmila Avtina

Тот , в котором самые счастливые жители

Наталья Солопова

Я бы хотела, чтобы это была Йошкар-Ола!

Ирина

Екатеринбург или Нижний Новгород.

Ирина Карпова

москва или санкт- петербург.

Татьяна Дымченко

Новосибирск или Хабаровск

Жорик В Тумане

Наверное Нижний Новгород.