Сергей Фёдоров

реально ли отделение Кавказа от России ?

Ответы
~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

реально. давно пора во главе россии поставить толкового мужика, который будет заботиться о своём населении, а не о каких-то там херах, братских блять народах, а то хачам миллиарды, а бабулькам в своей же стране нихеррра. пидоры все, всех в китай и на расстрел, а потом отделять россию от всякого говна типа дагестана, чечни и прочих нелюдей, делать визовый режим, усиливать контроль над иностранцами, и главное начать соблюдать законы, это к судебной системе тоже относится. я кончил.

Шеф Татарин (Самара)

деньги там крутятся не малые, отделение (отчленение) от России то ли Кавказа, то ли других регионов-это начало полного дробления России на княжества, запад очень в этом заинтересован

Эльза Пономарева

Сомневаюсь. Для Кавказа это было бы довольно глупо. Более того, многие ТАМ еще помнят, что вообще существуют как государства благодаря защите России.

Андрей Зудин

нет конституция гарантирует неделимость государства,а президент является её гарантом,никто не дасть Российскому северному Кавказу отделиться.

Виктор Потороча

Сквжу только, что мой преподаватель математики Мухамеджан Хаюиб Халилович. Худо-бедно, но я тоже доцент математики.

Андрей Михеев

Нет, не за этим наши предки его "воевали" это часть истории, сепаратизм тут не пройдет и так про.... все за что боролись

Дмитрий Теньков

Две Чеченские войны и десятки тысяч погибших наших солдат уже дали ответ на этот вопрос.

Валерий Халанский

реально, если вся россия разваливаться начнет и перестанет существовать как федерация

Тимур Бабушкин

это наша территория, зачем её отделять, вот всякую погань от туда убирать надо это факт

Сергей Костин (Pit)

Не реально. Ибо многие уже считают, что самый красивый город на Кавказе - Москва...

Валентина Узунова

Все может быть. Они - народ горячий, а Россия сейчас слаба, ее чиновники разорили.

Зелёный Мох

Ему незачем отсоединяться. Скоро он будет Править Россией. Через свою мафию.

Людмила Иволга

Это большая политика,и мне как-то даже размышлять на эту тему не хочется....

Ирина Гулякова

Здесь только интересы высших эшелонов власти. А потому всё зависит от них

Ки
Кир

только в том случае если мы их с нашей территории всех выловим и отправим

Игорь Сбитнев

А кого тогда Путин целовать будет,они не разлей вода с ихним президентом.

Екатерина Бученкова

это весьма возможно в скором времени при том положении которое там есть.

Ан
Анастасия

Думаю, что нереально. Они перережут друг друга, если отделятся от России

Тамара Борчанинова

ПО МНЕ ТАК ОТДЕЛЯЛИСЬ БЫ УЖЕ, СКОЛЬКО МОЖНО НА НИХ НАШИ ДЕНЬГИ ТРАТИТЬ!!!

Сергей Фёдоров

если бы это понимали в гос думе

Мила Колосова

Да ПУСТЬ ОТДЕЛЯЮТСЯ! И вообще ПУСТЬ будет ВЕЛИКАЯ КИТАЙСКАЯ РОССИЯ:)))