Селия Вымри

Представьте, у меня днюха, и на форуме, на котором был много лет, мне весь день шлют поздравления. И вдруг один мужик шлёт мне скрины из фильма Навального про Медведева и начинает мне что-то про уточек втирать. При этом, он психиатр. Как оцениваете такие действия? Это адекват?

Ответы
Александр Грызлов

Послать и пусть топает к начальному Медведеву

Th
Theodore

Я полагаю, у такого типа жизнь прошла мимо...

Юлия . Казахстан

С днем рождения !!!!!! ☕🥮☕🥳🥳🥳🤩

Селия Вымри

Спасибо

Шепот

Это тебе тест на адекватность)))))

Шепот

Сам не додумался бы?)))

Селия Вымри

Нет

Шепот

Ну вот тебе тест и пригодился)))

Селия Вымри

Я сказал "ути дорогой мой любимый Дмитрий Анатольевич". И поблагодарил за подарок

Шепот

Умка! Он явно расстроган))))