Alla Lala

Смотрела сегодня несколько роликов в Ютубе про избиение дагестанцами москвича.. И УПС.. прям так и говорят: "Если вы приехали в гости в другую страну..нужно уважать её законы.." Реально россияне, ну или москвичи, не в курсе, что официально Республика Дагестан — субъект Российской Федерации, в составе РФ? Так что они В СВОЕЙ стране.. и у себя дома, а не в гостях. 🤭

Ответы
Андрей Хрисанфов

А как Вы себе представляете пьянку в дагестанском селении? Полагаю накостыляют так. что долго не забудешь. Ну для многих все иноверцы-иностранцы. Если исходить из Вашего умозаключения, они в своей стране, дома, могут ТАК себя вести? Тогда давайте вспомним, что и ЗАКОН един на всей территории РФ, так, что милости просим-следак правильно предъяву сделал-покушение на убийство.

Alla Lala

Вы внимательно читали мой текст???

Андрей Хрисанфов

т.е. по Вашему можно дома гадить? Я ТАК ВАС понимаю. Т не иначе.

Alla Lala

Нет..не так.. Не надо своих выдавать за чужих.. вот о чём речь! В вашем доме гадят ВАШИ ЖЕ!

Андрей Хрисанфов

Тогда в своём. Дагестан часть России? Значит часть дома, с гадят они у себя. А насчёт своих... ст.282 УК РФ не позволяет мне развить мысль о своих и чужих.

Alla Lala

зато журналисты позволяют..

Андрей Хрисанфов

Мне наплевать. Я не хочу, чтобы мне что-то предъявляли. Для меня это деление в СА чётко определилось.

@ Лина @

А если бы у них дома к их девушке приставали трое, они бы в ладоши хлопали или они со своими девушками тоже себя так ведут? Парень заступился за девушку, дагестанцы его избили. Получается они уважают женщин только своей национальности. Заколебали блть уже все эти "уважаемые", не уважающие никого, шакалы только кучкой говна нападают.

Alla Lala

так ничего удивительного.. Их девушки так себя не ведут..

@ Лина @

Откуда вы знаете, в каждой избушке свои погремушки. Да и не им учить как себя вести, пусть за нравственностью своих следят.

Alla Lala

да ладно? не им? точно? а кому? )))

Alarih

это не вчера началось...а идёт уже давно..я имею ввиду миграцию из провинций..где нет ни работ ни зарплат..в крупные города..особенно в москву и питер...да и в этих городах они все нелегально..потому что за всё надо платить!!..а убийства и драки бывают каждый день..откройте лишь ю туб..там сплошь и рядом...

Alla Lala

так Вы сами и объяснили почему там не едут..🤭

Alarih

тогда чего удивляться..там разным провинциалам..заполонивших москву и питер??..если по всей россии жизнь ниже нищего..уровня...

Alla Lala

🤷‍♀️

Alarih

вы ещё скажите..что президент не виноват..в том что у нас прожит мин..12.792 руб..а это 175$..почти такой же..как в кабо-верде - 161$...это несколько островов у берегов африки...круто???...

Alla Lala

не скажу.. ))) Я полностью поддерживаю это Ваше мнение.

Белый Фрилендер

Да, они в своей стране, но не в своей республике. В своей республике если они осмелятся так себя вести, оскорбляя женщин или кого-то начнут избивать ногами, не думаю, что они проживут больше 1 дня.

Alla Lala

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Artur Сова

Да нормально все..я смотрел по тв кадры избиения...парень сам виноват..он вступился за девушку и пострадал...не надо было мешать гражданам РФ знакомиться..у нас что??девушек мало что ли??

Alla Lala

а если бы к ней русские приставали..вступился бы? )))

Artur Сова

Нет...вступаться в России это дело полиции

Ва
Василий

по поводу другой страны и незнания Вы правы..а остальное если не могут такого рода гости столицы вести себя в цивилизованном обществе пусть сидят у себя ...своих баранов хватает

Alla Lala

гости столицы - это как???

Ва
Василий

..Они что постоянные жители столицы ? нет! если не постоянные жители так кто? гости столицы как и многие другие..Только некоторые гости приезжают ознакомиться с достопримечательностями столицы как туристы, как лица желающие закрепиться в столице, устроиться на работу.Эти же лица зачем прибыли в столицу? Каков уровень их восприятия жизни? Судя по тому что они делали в вагоне метро это просто зверье.И что теперь мы должны такого рода элементов социализировать? а хотят ли они этого? может быть люди правы и им незачем находится рядом такими так называемыми особями.У которых от человеческого только то что ходят на 2-х ногах а остальное всё ближе к первобытно общинному строю и эти отношения они пытаются судя по поведения внедрять у нас....Зачем оно нам надо? Захотели бы просто находится в вагоне метро с подобного рода личностями?ответьте себе честно на этот вопрос..

Alla Lala

оо.. какая у Вас фантазия.. А проезжающие через Новосиб - гости Новосиба?? А в Ебург приехавшие - гости Ебурга?? Тогда москвичи ОБЯЗАНЫ содержать всех гостей!! Гости обычно обеспечиваются хозяевами!

Ва
Василий

о том кого и кто кормить должен разговора не было от слова ВООБЩЕ

Alla Lala

ВСЕГДА гостей кормят!!

Ва
Василий

если у Вас есть желание кормить таких гостей ..Да ради бога!.Кормите..Зверьё ...

Alla Lala

у ВАС.. однако, у москвичей.))) Вы единственные на планете, кто так называет своих же граждан! 😄

Натали Малышка

......,Когда-то, во времена СССР, приезжая в какую-то республику нужно было ОБЯЗАТЕЛЬНО учитывать местные обычаи и традиции....Иначе.....иначе было бы закономерным, что тебя побьют....

Alla Lala

ну не знаю.. мы ничего не учили..

Натали Малышка

Вот в том то и дело......

Сергей Белоусов

При чём тут россияне или москвичи? Фразу сказал тупой блогер! А Вы - как кастрюлеголовый бот , сразу начинаете на всех россиян поклёп наводить!

Alla Lala

😳

Сергей Батькович

Парень избитый вообще-то из Воронежа . А теперь Вам вопрос - сколько Вы продержитесь в Дагестане с таким поведением ? Ведь это же РФ ...

Сергей Батькович

Ваши - наши . Хрень какую-то несете . Вопрос прочитайте еще раз . Выше . Не о москвичах речь . О русских . и дагах . И спросите не в Москве , а где-нибудь в Воронеже , Курске , Саратове ... Вам ответят , кто себя хуже ведет .

Alla Lala

то же самое и так.. Изучайте криминальную статистику..

Сергей Батькович

Мне статистика ничего не скажет . Мне жизнь больше рассказала .

Alla Lala

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Но разве это не повод приставать к девушкам и в количестве четырёх человек зверски избивать того кто за неё заступился !

Орут и даже сажают, вот вам пример какорина с мамаевым , что нет ?

Alla Lala

Вы в своём уме?? о них орали, потому что они знаменитости.. А эти дагестанцы знаменитости?? НЕТ!

Стали знаменитостями на одном уровне с теми быдлами . разве не так))

Alla Lala

🤦‍♀️

🤝🌺

Слава Касьянов

Замечание справедливо, ибо в российских паспортах нет графы- национальность, а значит права у всех одни! Так ведь?

Alla Lala

так..🙂

Андрей

Вы на самом деле не понимаете о чем речь, не поленитесь и прочтите обычаи в Дагестане, и как живут люди в Москве

Alla Lala

и что??

Андрей

И всё

Alla Lala

🤦‍♀️

Андрей

Разница есть, как Дагестан живёт, и как Москва?))

Alla Lala

какое отношение это имеет к моему вопросу?🤦‍♀️

Александр Рузметов

Да. Интересно, а если бы трое русских избивали бы дагестанца в Махачкале, сколько бы они минут прожили?

Alla Lala

ой.. 🤔 думаю недолго..

Александр Рузметов

Я тоже об этом. Зато в Москве пол вагона русских "мужиков" смотрели на это. Или не смотрели. И никто не заступился.
А парень инвалидом остался. Ему глаз выбили

Alla Lala

ну так..)) меня это даже не удивляет. Ведь 90% мущинок этого сайта говорят, что Мужчина никому ничего не должен! Вот они.. РУССКИЕ МУЩИНКИ! 😆

Александр Рузметов

Тут дело чести. "Наших бьют" уже не в моде.
В военном училище, помню, когда курсанта гражданские избивали, мы всей толпой через забор в город срывались на разборки.
Но начальник училища за это не наказывал.
Фронтовик был. Генерал-майор Образ.

Вячеслав Коршунов

«В Дагестане — я аварец, в России — дагестанец, а за границей — я русский!» . ... Расул Гамзатов

Jane Папина

Реально в Дагестане говорят: пришёл в чужой кишлак уважай его традиции а то зарежем.

Alla Lala

а это НЕ ЧУЖОЙ кишлак! это ИХ страна!

Jane Папина

Страна одна. Кишлаки разные. Ну.. Деревни разные для тех кто в танке.

Alla Lala

то есть в деревне Москва ТАК себя вести имеют право только русские?

Jane Папина

У русских по многим тюрьма плачет тоже.

Alla Lala

Вывод: Дагестанцы ПОЛНОСТЬЮ повторяют за русскими.. то есть ведут себя так, как ПОЛОЖЕНО в деревне Москва! 😄

Jane Папина

Свободу черным и тем же дагестанцам. Русские вон из Москвы.

Alla Lala

😄

Се
Сежок

Вы не мутите сознание. есть еще определение территориальное. Россия не Дагестан.

Alla Lala

зато Дагестан - Россия!

Се
Сежок

детка. Дагестан не Россия... если нет границы ничего не меняется Попробуйте туда съездить. вам там быстро напомнят что вы не к месту прикатили Тупая овца попутала берега

Alla Lala

учи географию и не позорься..🤦‍♀️

Виктор Коблицкий

Так у себя они по шариату живут... Не знают, что правила могут быть другими.

Alla Lala

они ВЕЗДЕ по Шариату должны жить.. Но они не знают, что это такое.

Призрак

иногда нужно говорить так как сказали в ответке.. чтоб понятней было

Вадим Семененок

Вы в соседнюю квартиру в гости ходите или ,ведь в одном доме живёте.

Alla Lala

а Вы видимо в гостях в своём городе..

Вадим Семененок

Иногда на это похоже .

Alla Lala

🤦‍♀️

Сергей Будулай

Таки у нас пол страны из клетки с зоосада, а там культуры нет...🤫😉

Alla Lala

🤷‍♀️

Сергей Будулай

Да да...☹️