Замира Кучевская

Любите ли ходить в музеи?

Ответы
Сергей Хрулёв

У меня друг заведует музеем. Я у него бываю редко, но метко. Песню ему сочинил. У товарища в музее постоянно ротозеи, проявляют интерес к обозрению чудес.

Замира Кучевская

Интересно, каким музеем?

Сергей Хрулёв

Краеведческим

Замира Кучевская

В каком городе?

Сергей Хрулёв

Это районный центр. Конечно, я музеи очень люблю, большие и маленькие. Последний раз я был восхищен музеем Великой Отечественной войны в Киеве.

Сергей К.

у нас в городе один музей и я в нем уже был много раз ... не интересно ... а вот много лет назад был в Питере там есть куда сходить и что посмотреть ...

Сергей К.

Мама всю блокаду девочкой провела в Ленинграде ...

Замира Кучевская

Ну, она хоть какие-то льготы имеет?

Сергей К.

Блокадные платят ...

Замира Кучевская

Спасибо хоть на этом

Сергей К.

Пенсия хорошая ей хватает ... отец успел купить дом в Ленинградской обл у родственников ... в нем раньше бабушка и дедушка по линии отца жили ... построили баню теплицы ... канализация электрическое отопление ... ну и печь в доме перебрали хорошо греет ... так что мама живет в нем

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

В мат! В театр ходил, погравилось! На три д ходил, тож не чего! Унас нет музеев! Приезжал один мадам Тюсо! Фотки платные...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

вСЕ ТАК ГОВОРЯТ!)))пОПРОБУЮ!)))👋 вРОДЕ ПОКА МОГУ)))тОЛЬКО не бейте сковородой!🍳

Замира Кучевская

Как вы все самоуверенны...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

нЕ, ВСЮ НОЧЬ НЕ МОГУ...оно мне и не надо! Одна рассказывет всю ночь трвхал! Думаю больной что-ли? Кончить не мог!)))

Замира Кучевская

Это тоже заболевание

Виктор Шаламов

В "Эрмитаж", Русский музей, Кунсткамеру и пр. музеи Петербурга - да. А во всякие провинциальные музеи и музейчики - нет.

Виталий Жейц

Да. Особенно в Эрмитаж и Русский музей. Хотя берет сомнение, что после 90-х там не все шедевры- подлинники.

Замира Кучевская

Все возможно

Aleks Wiеg

Нет.Просто по телевизору все гораздо интереснее.потому.что гид излагает как лучший в своем роде

Замира Кучевская

Отчасти соглашусь

Aleks Wiеg

Конечно.когда идешь на встречу с Мона Лизой личный контакт (в живую)важен!

Замира Кучевская

👍🏼Это правда

Ni
Nikolaus

Музей "Водки" на Красной улице в Питере, никогда в плохом настроении не выйдешь!

Замира Кучевская

😂👍🏼что, можно пробовать?

Ni
Nikolaus

Нанюхаться достаточно! Веселящий запах!

Вечный Ученик

Конечно люблю, предметы прошлого не такие лживые, как наша история и историки.

Замира Кучевская

Историки много оболгали

Вечный Ученик

Вся наша история - это не наука, а сплошное мифотворчество в угоду правящей власти. Летописец Нестор - первый из известных фальсификаторов истории. Так было всегда, и так будет!

Романа

Не то, чтобы люблю ходить в любые музеи... Интересны какие-то определённые.

Романа

Конечно!)

Aлексей

🖼

Романа

)))

Aлексей

🖼

Замира Кучевская

У вас прямо коллекция

Niemand Против Войны

В краеведческие. В Кологриве и Урюпинске замечательные музеи, мадам.

Замира Кучевская

Буду знать😳

Niemand Против Войны

И в Галиче тоже, и в Калязине, и в Чердыни.

Замира Кучевская

Нет уж, лучше вы к нам...😂

Niemand Против Войны

Между прочим, красивые городки. Каргополь чуть не забыл.

Вячеслав Серкин

Наставник мой был. Геолог в краеведческом музее. Классный мужик был.

Чёрный Альбинос

Только с девушкой, и если в музее есть мягкое ложе!!!😜

Чёрный Альбинос

Желаешь приобщиться?😜

Замира Кучевская

Нет, спасибо

Чёрный Альбинос

Я так и знал, что у тебя нет тяги к культуре!!!👿😜😜😜

Замира Кучевская

Тяга есть, культуры нет

Чёрный Альбинос

Что-то и тяги, как-то не наблюдается...😢

Михаил Зарипов

Раньше любил ходить в музей "Ледниковый период", но он закрылся...

Андрей Лященко

Ходил одно время когда там работал ежедневно целых шесть лет .

Андрей Лященко

Интересная но маленько скучная работа .

Замира Кучевская

Не то слово маленько. Я тут изнываю!!!

Андрей Лященко

Ну неспорю . Я там плотничал мама больная лежала мне директор разрешала уходить за ней ухаживать .

Замира Кучевская

Хоть директор попался нормальный

Андрей Лященко

К счастью , уважаю её за это . А с главным художником музея до сих пор дружу .

Ол
Олег

..ходят по магазинам ..музеи посещают .. иногда можно посетить

Сергей Белоусов

Очень..Когда дети учились в школе , ходил с ними раз в месяц..

Замира Кучевская

Молодец! Мне так нравиться, когда отцы с детьми приходят в музей 👏🏼👏🏼👏🏼 Браво!

Сергей Белоусов

Спасибо))

Ма
Марина

Люблю, особенно в те, где есть что посмотреть.

Пётр Небылицин

Да очень. мудрость вековой истории покоряет

Зиннур (Октябрьский)

Да, в краеведческий иногда захожу изредка.

Сергей Л.

Нет, люблю за околицу ходить, тоже польза!

Замира Кучевская

Тоже согласна

Сергей Л.

Вы не подскажете, что означает ваше имя?

Замира Кучевская

За Мир

Сергей Л.

Просто и понятно!