ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Какой должна быть этикетка, что-бы привлечь ваше внимание ?)

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Ты что? Руками из кастрюли есть? Чтобы не пачкалась посуда? Коньяк? Из горлышка? В подъезде? Смеёшься штоль? Конечно, буду.

Семён

Меня привлекают больше вещи а не этикетки, для меня наоборот, этикетка, это наоборот, меня отпугивает ...

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Вот как

Семён

Да ... этикетка, это отвлекающий манёвр для меня ...

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

И прикрытие )))

Семён

Ну это уже не для меня, а для производителя ...

Де
Дерсу

Этикетка на советских презервативах была самая скромная: "Изделие №2, а ведь какой дефицит был...!

Sergio

Прежде всего необычной формы. И контрастировать по цвету с изделием, чтобы бросалось в глаза.

Димка

Она должна быть копией всемирно известного бренда. Но одну букву незаметно меняем.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Это sonny тип того ?

Димка

Да, в зависимости от продукции 🙄

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Хорошо

Димка

🍷👍😛

Алекс Венцель

На этикетки мало заглядываюсь, а покупаю только то, что мне действительно нужно ...

Александр Родин

Этика существует не для привлечения внимания, а защита от обвиняемых взглядов.

Танюшка Медведева

Всегда "ведусь" на этикетки в стиле девятнадцатого века..и .Пин-ап...например!

Ag
Agafon

этикетка чего..?
должна быть простой, забавной и натуральной и полезной..;) ))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Окейс

Анатолий

Лучше всего привлекает внимание отвратительно-истошное и несуразное...

Анатолий

Жизненные наблюдения...

Сашка "Хоплит"

количество нарезов и калибр в обязательном порядке😁😁😁

Павел Пименов

Ухоженной! Девушка всегда прекрасна если ухаживает за собой!

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Это понятно

Павел Пименов

Вопрос о физических данных?))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Не обязательно

Андрей Шатрыкин

Она должна быть на чей-то симпатичной женской попке😉😊

Андрей Шатрыкин

Классные очки!)

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Темные

Андрей Шатрыкин

Вам идут!)))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Спасибо

Илья

я все же читаю состав. А вот цвет Циан наоборот отталкивает

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Вот как

Александр Родин

Этика не для привлечения внимания, а проявление уважения

Nikolai Garskov

Накленной на "интересное" место. и на грани отрывания!)))

Владимир Кержаков

Весь ресурс оригинальности уже исчерпан. Нет такой.

Марина

Это бесполезно. Я покупаю только то, что мне нужно

Аркадий Бахчевников

Которую , сам сотворил - сам. Оригинал-макет.

Ir
Irbicc

особенной относительно всего её антуража