Мариша Князева

"Он теперь богат, но судьбе не рад..."🤔???

–6
Ответы
Игорь Прянишников

1. Не в деньгах счастье... и даже не в их количестве.!
2. "Я видел хижины и видел я дворцы –
Дворец кому-то тоже дом.
Я не заметил, что они счастливее, чем мы,
Хоть и не мне судить о том." (с) А.Макаревич.
3. Большоё богатство - большая отвественность! Ведь Господь его дает на для того, что бы человек съедал 3-ную норму на ужин с серебра и злата...
ИМХО

Сысо Александр

Жизнь похожа на шведский стол. Каждый может взять, сколько позволяет наглость или его наглое здоровье. Но одно можно сказать точно - никто ничего не возьмет с собой! наверное это его не радует

Pələng

Сразу эти три желания выбрать он не смог,
Попросил на первый случай золота мешок.
Он теперь богат, но в душе не рад,
Через месяц он вновь к пруду идет.

Мариша Князева

ой какой любви надо))👍

Лена

Часто такое бывает. Путь к богатству, к власти, наверх часто заканчивается на этой самой вершине. Забрался и вдруг увидел, что там ничего нет.

Мариша Князева

печально🤔

Лена

🌹

Валериан Загородний

А кому богатство принесло покой и блаженство? Чем больше денег, тем выше заборы, толще стены и больше страх, что разоблачат и конфискуют!

Валериан Загородний

Но ведь это истина!

Не
Непослушная

встречаю и не один такой случай....а говорят деньги важны...чушь...нужны любовь..уют...нежность...а деньги заработаем на всё необходимое...

Ла
Лариса

Красивая песня, девчушка тоже, очень милая, умница), а по сути... конечно, каждый воспринимает счастье по-своему 🤷💝

Мариша Князева

да песня шикарная и счастье у каждого видимо свое🤔

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

🙄

как раз смотрю параллельно, оттудова узнала ?
колдовство ?🤔

Димка

Это богатство, добыто преступным путем. Возмездие неминуемо, Мариша...🖼

Владимир Крыжевский

Потому что появляется страх их потерять отсюда и нет радости а только страх

Сам Самыч

Стать богатым - так, себе желание... Свидетельствующее о скудости ума...

Мариша Князева

от чего же)) может он хотел всему миру помочь🤔

Павел 2000

Пашет, от рассвета до следующего... Или чахнет... Как Кащей над златом...

Павел

"Sorry girl but you missed down, look at boy that I'm for now, we are more than just good friends, this is how the story ends"

Николай Штырбул

Богатые тоже плачут. Всегда приходится за всё расплачиваться

M@Ik Кarsen

Деньги его жизнь Превратили в ад. Хорошая песня Три желания.

Виталий Рогов

Как допустила, обладая способностью чувствовать его мысль?

Виталий Рогов

Угомони своего страшного смайла, гарантирующего бессонную ночь.

Виталий Рогов

Привет, упрямое страшилище, теперь не испугаешь.. Мой ноут на ночь будет отключён.

Мариша Князева

это Вы меня так называете - ммм - меня как только не обзывали - фиолетово🤷‍♀️

Виталий Рогов

Общался с вашим глухо - немым.

Виталий

если бы он это ересью заморачивался.. богатым не стал бы😆

Сила Ветра

🤷‍♀️ оказалось, что не деньги его истинные ценности

Мариша Князева

видимо так))

Люблю Тюльпаны

Из песни слов не выкинешь... (В. Старикова "Три желания")

Люблю Тюльпаны

Какая красота!!! Это что за цветок?

Мариша Князева

это дендробиум нобиле Аполлон - растет у меня на подоконнике - аромат волшебный🙂

Люблю Тюльпаны

Ох какое название

Мариша Князева

да уж)) не шухры мухры🙂

Са
Самсон

Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным....

Мариша Князева

тоже так считаю))

Са
Самсон

👍 Вам отдыха!