Римма Хайбулина

Идут ли синие волосы,этой женщине?🖼

Ответы
Kорнелия

Если можно так сказать, ну слишком явно синий, если бы к нему чуть добавить натуральный холодный, а синий оставить как отлив, было бы гораздо лучше, а этот подходит подросткам, а женщину дешевит

Язва Сибирская

Я искренне считаю что девушка должна постоянно меняться в зависимости от своего настроения и когда девушка много лет выглядит одинаково это уже не девушка а скорее памятник девушке

За
Затоябелаяипушистая

Вообще синий это не естественный цвет волос, не особо. Вот если бы просто оттенок был синий, то было бы гораздо круче. Но наверно так и будет через пару недель))

Римма Хайбулина

А ей мне нравится,как на ней сидит

За
Затоябелаяипушистая

Главное, что самой нравится👍👍👍

Вячеслав Чистяков

взрослой женщине любой цвет волос в отличие от природных, не идет. Возникает сразу подозрение

Римма Хайбулина

Какое ещё подозрение?

Вячеслав Чистяков

Молодица девушка

Александр Бавыкин

Такому типу лица хорошо подходит любой тёмный оттенок, но только если длинные волосы

Муслим

Хоть и не плохо смотрится, но не естественно. Лучше ей остаться жгучей брюнеткой.

Валерий Рудаков

Хной ведь почти все красятся или красились на Востоке- и волосы были красные

Олег

чем бы дитя не тешилось..,но выделяться из толпы таким образом это чересчур.

Владимир Коваленко

Синий-слишком экзотично, чёрный только для данного типа лица-весьма хорош!

Собеседник

Это не женщина ,а капризная девочка-Мальвина ,которая потеряла Буратино.

Римма Хайбулина

Ну да она похожа на Мальвину, но она женщина,её зовут Дженнифер

Konstantin Leytan

Раньше я болел за наших футболистов, но теперь вылечился и игнорирую их.

Вячеслав Александров

А разве волосы синие бывают? И вообще природа не придумала такую дурь.

Римма Хайбулина

Она покрасила их

Вячеслав Александров

Ну и дура.

Римма Хайбулина

Почему сразу дура? Захотела так

Вячеслав Александров

А что свои реденькие и с продресью?

По
Подарочек,

Интересней будет там где бреет, экстравагантно,😜😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂

Чеширский Кот

Нет.. Она и так красивая ей синька ненужна синька она для некрасивых

Римма Хайбулина

А какой ей тогда подойдёт?

Римма Хайбулина

Цвет волос

Чеширский Кот

Ей почти любой модно классику а если блондинка то вообще отпад

Римма Хайбулина

Но она сама натуральная шатенка

Чеширский Кот

Вобшем ей можно быть любой

Ερ
Ερα

Куда идут? А если все уйдут? Вот тогда и будет натуральная красота!

Master Roma Mamedov

Синие волосы идут всем так,как зеленые усы Ипполиту Матвеичу

Нептун

только если на писте такие же, то по феншую будет смотреться

Юлия Пак

Никому и никогда не шли противоестесственные цвета волос.

Римма Хайбулина

Не всем идут,только некоторым

Юлия Пак

Никому. Это отталкивает.

Римма Хайбулина

Ей идут!🖼 многие говорят

Юлия Пак

🖼на рыбку похожа, японский петушок.

Ѻлегъ

нет ...спросишь:- почему? ...по тому, что цвет не естественный

ск
сергей кравцов

Девушка красивая, думаю ей идет, важно чтобы ей нравилось

Римма Хайбулина

Она женщина

ск
сергей кравцов

Этим все сказано