Винни Пух

на первой или второй алмате выйти что бы было ближе ехать до авто вокзала саяхат

и подскажите как доехать до саяхат, сколько это стоит?? ? и сколько берут таксисты до города талдыкурган

Энвер Джапаров

С Алматы 2, там пешочком до Саяхат минут 20... Общественным транспортом только с пересадкой одну остановку на трллейбусах, и на любом транспорте две остановки на восток по проспекту Райымбека... .

Такси Алматы-Талдыкорган примерно 16000 тенге ...