Gugu Taras

Можно ли как нибудь убрать с военного билета статью о судимости? было условно прошло уже 5 лет !

Можно ли как нибудь убрать с военного билета статью о судимости? было условно прошло уже 5 лет! Статья 18 п 1.5 .
я вчера еще получил справку о не судимости, в справке нет не каких отметок о судимости.

Николай Чернов

Немного непонятно, нафига вообще нужны эти танцы с бубном вокруг военного билета? Он ведь вообще не нужен даже для получения загранпаспорта!

Елена Ромашкова

извени то что нет на справке это еще не значит что судимость сняли она так и будет висеть до самой смерти