Виктор Мацур

Бог у каждого имеет свое определение ,или только то ,что прописано в священных писаниях? Ваше мнение

Ответы
Виктор Ник.

Не надо путать веру и религию с ее догмами. То, что творят святоши – религия, а веру человек всегда носит с собой. Ему не нужен посредник, чтоб в любой момент обратиться к Нему в душе и получу ответ.

Виктор Мацур

вот тут согласен,считаю так же

Александр Некрасов

Что творят святоши, не религия, а идеология духовенства под видом религии.

Василий Сычёв

Своё определение. И я считаю что хорошо что это представление о Боге сложилось у меня до того как я познакомился со священными писаниями .. Надо мной не довлел этот стереотип ..

Николай Ушаков

Моё мнение одно, пока человек говорит с богом это религия,а как только Бог начинает говорить с человеком это уже шизофрения! Как к алкашу белочка приходит,опиум в народе!

Лора

Человек, состоящий в секте, имеет то определение какое ему навяжут гуру. Только человек вне конфессии свободен иметь своё мнение.

Владимир Батенин

У кого-то он надзиратель, у кого-то судья, а для кого-то является идеалом. Источником вдохновения и вершиной совершенства.

(*
(*_*)

Мое мнение все есть проявление творца в своём многообразии , а в жизни каждого по подобию)

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

У каждого своё богословие.. но Писания свидетельствуют о Христе.. дилемма выбора..

Artur Sova

В писаниях эгрегоры...а бог с каждым тет а тет отношения выстраивает

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если человек невежа как он может иметь правельное опредиление Бог

Сергей Л.

Все сверяйте только с Библией и ходите в Церковь! Так лучше!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

У каждого своё. Каждая душа его слышит и понимает по своему

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я не верю в авраамические сказки,а так на счет Бога не знаю

Ле
Легион

Каждый думает, опираясь на свои желания и надежды

Виктор Мацур

Лаконично .все по уму

Ма
Магамед

То что прописано в священных книгах Библия Коран

Михаил Александров

То, что в описаниях, не бог, а злопамятный говнюк

Майя Петрова

Думаю - у каждого своё определение и понятие

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну кто то больше попам поклоняется чем богу.

Жорик В Тумане

Бог это справедливый врач и любящий отец.

Ва
Валентина

Кому церковь не мать, тому Бог не отец.

Ма
Марина

Я не читала Священные писания)