Евгений Бригг-Снежин

.."В словах прошлого спрятана мудрость, но в словах будущего живёт бесконечность возможностей..."!?
Прошлое - это фундамент, дающий возможность открывать новые горизонты в будущем.?
© Алексей Христинин

Ответы
Вера Гудкова

👍

Евгений Бригг-Снежин

...А на Кавказе, а на Кавказе — виноград растёт. А на Кавказе, а на Кавказе — всё цветёт и поёт. А на Кавказе, а на Кавказе — море, солнце, цветы. А на Кавказе, а на Кавказе буду я и ты..!?)

Вера Гудкова

Как хорошо!)))

Евгений Бригг-Снежин

точно ... лепота - мир гор с ледниками ...🖼

Вера Гудкова

Теперь труднее собраться в дорогу.

Евгений Бригг-Снежин

да . не те годы ныне ... опасностей больше и друзей меньше ...🖼

Вера Гудкова

Теряем друзей, тревожность большая.

Евгений Бригг-Снежин

- 🖼да.. а новых меньше и меньше . ..Я буду ждать тебя на краю августа
Где море уходит в закат апельсиновый
Где солнце прячется в детской радости
Там по-прежнему мы с тобою счастливые..!?).
© Seventeensky