Александра Щичко

Почему лошадь можно назвать "Ромашка", а ромашку назвать " Лошадь" нельзя?

Ответы
Valera Terentihs

да хоть горшком, только в печь не ставь! только не забывай-у лошади кличка, а у цветка-название. почему не "Лошадь"?

Андрей Егошин

при желании Вы можете назвать любое растение, а лошадь на Вас не обидится, если ей не дать кличку.

И. S.

Не знаю, у меня есть фикус, его Велосипед зовут... нам норм)))

Андрей Высочкин

Кто вам сказал, что нельзя, назовите, пожалуйста)

Александра Щичко

Буду знать, спасибо)

Сергей Киселев

Можно называть только одушевленные

Александра Щичко

А может цветок одушевлённый

Владимир Беккер

Можно,называй на здоровьте 1

Ярослава Кан

Кто сказал,что нельзя?