Голос Из Чс

А я хотел спросить: Люди которые задают вопросы требующие однозначного ответа... а что бы вы выбрали? Счастье или богатство? Дорогую машину или большую грудь? Красивое лицо или душу? ..... А вы питаетесь макаронами или картошкой?

Ответы
На
Наташка

Счастья хочу и от богатства не откажусь...машина?не вожу,хотя хочется...лицо?немало важная часть,но душа важнее..сегодня макароны,завтра картошка....неоднозначная я какая то😜

Голос Из Чс

Ничего страшного, у вас это на генном уровне)

На
Наташка

От папки наверно)))))

Ше
Шеогорат

Мне всего по немного 😊😂

На
Наташка

Что,как я?)))

Ше
Шеогорат

Ну ))

Я Счастливая

Сбор статистики или повод завязать разговор. Я и на простой вопрос при опрнлеленном настроении могу неоднозначно ответить.

Голос Из Чс

А я тебя знаю

Я Счастливая

Наверное)

Голос Из Чс

Ты та кто может неоднозначно ответить.. и я тебя знаю.. ура.. пойду расскажу всем)

Лира Мальцева

Не знал бы счастья человечий кров,когда б любовь за душу не держала,а только страстью обжигала кровь... Решив этот

Лира Мальцева

Не знал бы счастья человечий кров,когда б любовь за душу не держала,а только страстью обжигала кровь... Решив этот

Волга

Люди, которые задают подобные вопросы, ждут что вы начнёте шевелить мозгами,а не тупо выбирать из двух зол

Голос Из Чс

Да? Ну тогда просветите меня пожалуйста и продемонстрируйте вариант интеллектуального ответа на такие вопросы)

Волга

Я сама люблю задавать такие вопросы))

Голос Из Чс

а в чём суть то? Какие ответы вы хотите услышать?

Волга

Суть в том, чтобы иметь своё мнение,а не идти на поводу

Лю
Людмила

Богатое счастье , грудь есть , потому авто , лицо с признаками души , питаюсь свежие овощи и гречка

Графиня

счастье, выраженное в детях, машину, красивое лицо. Душа у всех есть. питаюсь всем.

Искорка

Сколько много вопросов! Я выбираю счастье, остальное не важно!

Ҭɑлùя

Блин, а я не требую однозначного ответа, мне низя отвечать?)))

Голос Из Чс

Разочарованным доступ запрещён

Ҭɑлùя

Ах, вот так вот, значит, да?))) Лаааатна, так и запишем)))

.... Реус

Богатство. Машину. Лицо. Картохой. Выбирать легко и приятно.

Ли
Лия

А можно не выбирать,а взять все и сразу?🤷‍♀️😂💃

Яна

Да, да, я вот тоже задала подобный вопрос. Заразилась.

El
Elena

Идеалисты. За одним погонятся - ни одного не будет

World See

я пропускаю эти вопросы,смысла нет никакого

Скромница

Я вот не могу ответить на такие вопросы.

Компас_Земной

Счастье, душу и макароны, и картошка.

Андрей

я ем всё! а остального мне и не надо

Алёна Смородина

А у меня всегда есть свой вариант )

Юлия Александровна

сейчас больше картошкой - урожай

Верочка)))

😂всего..побольше..и получше))